Расставания
Почему бывший парень и девушка, спустя время после расставания опять встречаются?
Причин много может быть.. . Я знаю пары которые развелись и опять живут вместе, а одна из них даже заново оформила брак. Может поссорились из за глупости, потом переосмыслили свои действия и поступки, поняли что сглупили и решили опять быть вместе. Может им вместе плохо, а друг без друга еще хуже. все мы люди, все мы разные, каждый со своим характером, образом жизни, привычками и "тараканами" в голове, трудно порой с чем либо смириться, кчему то привыкнуть...
Женя Куропаткин
да, точно, поссорились из-за глупости
по глупости
Потому что они еще не все решили в отношениях друг с другом. Это сериал, а не двухчасовое кино.
понимают, что им не хватало друг друга
соскучались!))))))
Сексом заняться.
Земля то круглая!
Ибаца охото
Конец является началом
Все начинается с нуля
И может быть на круге новом
Сталкнемся сново ты и я
Все начинается с нуля
И может быть на круге новом
Сталкнемся сново ты и я
наверно ностальгия замучила или все еще любят друг друга. Может решили еще раз попробывать ...кто их знает, остается ведь какая то невидимая и не ощутимая связь ...
Просто когда человек рядом, не так страшно его потерять и мы не ценим отношения.. . Расстаемся. . Но только расставшись понимаем, ЧТО мы натворили. . Если это поняли оба. то чаще всего они исправляют ошибку, т. е. сходятся
не факт . Но если это произошло значит любят друг друга и немогут найти друг другу замену:)))
Вспомнили старые чувства, страсть) Или понили что не кому не нужны, кроме д\друга.