Люди сходятся да и вообще встречаются для выполнения определенных задач. А вовсе не для того, чтобы " и жили они долго и счастливо и умерли в один день ". Как это ни прискорбно читать многим мечтательницам - это так. И вот когда задача выполнена, люди расходятся, как правило. То есть потенциал взаимоотношений исчерпывает себя. Тогда возникает ощущение пустоты между людьми. Единственное, что их еще может какое-то время сдерживать - это сантименты, воспоминания о приятных моментах. Но и это временный клей.
" Мы приходим сюда одни и голые и такими же точно уходим ".
Расставания
Могут ли люди спустя время после расставания снова сойтись или дважды в одну реку не войти?
Я сама еще несколько месяцев назад задавалась тем же вопростом.
Сама пыталась, но ...в моем случае этого не получилось. Чашка, которая дала трещину, уже не булдет, как новаю.
Я думаю, что наладить былые отношения невозможно. Но можно начать новые, но с тем же человеком.
Главное, чтобы обое вынесли для себя урок из былой неудачи. Если этого нет, то былые ошибки будут повторяться снова и снова. А еще, чтобы начать сначала, надо забыть все, что было и никогда не вспоминать. Надо забыть былые обиды, оскорбления.. . И никогда не вспоминать о них, даже в минуты ссор, когда так хочется уколоть его .
Иногда разлука просто необходима, что бы понять что на самом деле ты чувствуешь к этому человеку.
могут сойтись, нефиг делать
да конечно.. всякое бывает))) у меня например так же было... удачи вам!!! если, чтопишите поговорим))
в этом мире все возможно =)
Мои приятели в третий раз ПОЖЕНИЛИСЬ!! ! Боюсь, что это не финита..
Конечно могут!!!
бывает и даже весьма удачно, только не живите воспоминаниями, стройте новую жизнь) удачи!
нет у меня всегда новая девченка, те пока еще не переправились с другого берега :)))))
всякое с людьми бывает
В одну реку может дважды и не входят, а люди могут сойтись.
Еще как можно я со своим парнем сходилась и расходилась два раза не считая мелких ссор и размовок (при чем у него в это время были девушки) пока не поняли что жить друг без друга не можем и любим друг друга безумно. И сейчас мы самые счастливые на свете
Можно, я вот вхожу, дала шанс, время покажет.
А сама что ты чувствуешь?
уходя уходи... но бывают исключения. но я считаю что повтор не будет таким свежим как в первый раз.. по любой чет не то пойдет
В жизни бывает все. Мой родственник дважды женился на одной и той же женщине. Второй раз - удачно.
Мои знакомые поженились, разошлись. И вот - сново сошлись, поженились. Вроде, чувства вернулись. Прикольно !
мы смогли
я семь раз входила))
Конечно могут, было бы желание
Еще и как !!!
думаю сойтись можно, если любовь не прошла!
могут сойтись... еще как...
да такие случаи имеют место быть, бывают даже браки и т п
Я думаю, что есть такая погаворка, что дважды в лунку не попадают, а в судьбе бывает всякое люди расстаються люди сходяться, а почему бы не попробывать начать с чистого листа.
Сама не знаю н аверно моно. Встречаешься с человеком привыкаешь к нему, а потом тяжело что-либо изменить.
Не советую опять с одним и тем же, ничего хорошего не выйдет, иди вперед не оглядывайтесь назад, зачем вам опять пройденный этап. У меня раньше было и ничего хорошего не произошло-это когда вступала в одну реку
Смотря как расстались и из-за чего.
может, просто это соединение и расставания потом могут продолжаться на протяжении длительного периода времени (((( Поэтому лучше сойтись и не расставаться !
Могут, если им этого дейтсвительно хочеться
Я с любимым человеком сходилась и расставалась четыре раза, если любишь не только дважды, всю жизнь будешь входить. ЕСЛИ ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ !!!
Могут) у меня такое было0