Могут. Я считаю эта пословица не работает совсем.
Очень много примеров в жизни.
Расставания
могут ли два человека встретиться вновь после расставания? ! или дважды в одну реку не ходят?
встретиться могут.. отношения возобновить-вряд ли
расстались закрой двери плюнь и забудь так спокойнее
могут! ходят!
смотря, какие чувства у них остались друг к другу и смотря как расстались!
ходят.. . только идиоты, но случается всякое
Все может быть.
Могут конечно, но очень редко приводит к чему то хорошему, очередной раз страдания и разочарования! Что случилось раз случится и второй, эффект граблей! Остерегайтесь мошенников!))))
Да встреча возможна однако не всегда одна и та же река приносит хороший результат. Почему? При первом расставании у вас есть шанс остаться друзьями и как минимум разойтись хорошо. Второй раз сделает вас ненавидящими друг друга все светлые моменты которые вы бы вспоминали всё будет перечеркнуто окончательно и будет очень больно.
Всё бывает..)
могут!!!!
могут
легко
дважды в одну реку не входят. - это правда. но и если встретитесь так же не будет
Согласен полностью с Тихий день.. .На себе испытал, 1-ый раз тяжело было после расставания, но чувства светлые очень к человеку были, потом сошлись, затем опять расстались (очень не красиво с её стороны) , так теперь кроме презрения к этому человеку ни чего не испытываю. Мимо пройду, здрассти не скажу даже)) . Сейчас жалею что после 1-ого расставания лесом не послал.. .
И даже потрахаться могут....
могут, и войдут!!!!