Расставания
Не могу разобраться в отношениях, т е в расставании
Парень написал про расставание, что хочет побыть один, типо он не разобрался в прошлых отношениях, не хочет ни себя, ни меня мучить, хотя ооооочень ему нравлюсь (с его слов), хотел быть со мной, планы строили, мама хотела чтобы он нас познакомил и он был этому не против, подарки, свидания каждый день, поцелуев куча да обнимашек, до секса ещё не дошло (к счастью или сожалению). Этот разговор случился после его поездки с друзьями на отдых. Спрашивала может изменил там или девушку по проще нашёл, отвечал что нет. Вот у меня каша в голове от такого крутого поворота. Что это было и зачем. Сказал напоследок, что это может и его ошибка, что мы расстаёмся, но если суждено, то встретимся вновь. Встречались пару месяцев.
Дайте ему время) не стоит давить на него. Ничего хорошего из этого не получится. Он должен "найти себя".
это хорошо а в чем беда тогда
а приятельские отношения вам известны? Они ни к чему не обязывают.
Просто Baby
Ну он так решил, типо с глаз долой из сердца вон
Не было? Хорошо. Это ни к чему. Вы ещё не женаты. Он ещё только разбирается в своих чувствах. Не торопи его. Ему нужно время. Может он не готов к серьёзным отношениям, молодой ещё. Нужно школу закончить, профессию получить, на работу устроится.
Просто Baby
Эммм, как бы мы не 16 летние школьники
может в тюрьму его скоро посадят, раз встретитесь не скоро? или болеет дурной болезнью и поедет лечиться?
дрессировка какая-то. Кусок мяса положат на стол и собаке говорят-нельзя. и она слюной исходит. Так и ты. Через какое-то время он обьявится и ты на радостях ему отдашься.
Просто Baby
Что за логика, я спросила про поведение человека и к чему это было, а не про вот это
А можно ваши фото с именами увидеть?
Просто Baby
Зачем
Ох красава)) шли его нахрен))) или будет бегать так периодически к тебе.
У меня был один ухажер, кричал что любил, кольцо подарил, замуж позвал, с родителями познакомился, зар плату отдавал, цветы постоянно приносил. Не мужик а сказка, кино там конфеты короче счастья полныештаны, и за меньше месяца до свадьбы приходит мнетакой и говорит " я тут решил вернуть отношения с бывшей, если она менянепримет - мы поженимся" Я пожелала ему счастья и отпустила. Было больно, думала сдохну, но я рада что мы не поженились. Я нашла своенастоящее счастье после этого. А та дама просто узнав о свадьбе решила ее разрушить так.
Просто Baby
Я вот не знаю, про бывшую не слово, просто типо не разобрался и все, тупо все