Расставания
После расставания с девушкой не могу завязать другие отношения
Добрый день. У меня такая ситуация. Встречался с девушкой 3 года, потом я ее бросил (в армии) были всегда ссоры и я понимал, что нам не суждено, но дома я не мог расстаться с ней .В плане отношений, был вроде бы раскованным, но пожалуй как и у всех бывало комплексовал, по той или иной причине. Теперь прошло года 3 после расставания со своей бывшей девушкой (до сих пор что-то испытываю к ней, а я не могу иметь полноценных отношений, сам не знаю почему. Не могу нормально как все на улице знакомится с девушками, не могу переосилить себя сделать это. Если случайно подошли "случайные" отношения к сексу, то не могу заняться с этим человеком сексом, он мне тут же перестает нравится и просто не хочется этого. Хотя допустим еще минуту назад хотелось. Что можете мне посоветовать? Заранее вас благодарю за ответ, очень надеюсь на помощь. С Уважением Дмитрий.
Твоя беда, ты ищешь такую же как твоя бывшая. Тут нужно найти выключатель в своей психике. Не могут быть люди одинаковыми. Совсем конечно вычеркнуть ее не получится, но расчитывать что встретишь похожую на неё, это мизер на миллион. Поверь губы, запах, привычки у других девушек тоже прекрасны, просто это надо ощутить, или захотеть ощутить.
Ксения Шаталова
Наверно вы правы, ищу похожую
Просто ещё не "перекипело". Этот процесс довольно индивидуальный.
У кого-то на следующий день перекипает. Но у кого растянут это процесс.... в пространстве и времени....
Вот где логика? Сам бросил - сам переживает....
Здесь только к психотерапевту, раз уж по каким-то причинам заклинило, и ещё и напрягает.
Ксения Шаталова
Расстался из-за того, что не будет нормальных отношений! Знаешь говорят « любят, но не суждено им быть вместе?» вот в такой ситуации я был! Каждый день ссоры! мы не могли прожить и дня, чтоб не ссорились! Враньё итд с обеих сторон! Поэтому я и сделал первый шаг к расставанию!
Братан, вспомни свои первые шаги без мамкиной руки. Ножки ступают еще неуверенно, идти боязно, но страшно интересно: что там, впереди? Как вдруг: бац — споткнулся, упал, заплакал, но надо вставать и вновь идти, со слезами на глазах, но — идти!
В сексе, в общем-то, все так же: промахнулся по первой — с кем не бывало, быстро выстрелил — пушка перезаряжается быстро, будет вторая попытка, потом — третья, пятая-сотая, а далее — как поезд-экспресс, что следует без остановок: только успевай проводниц вагонов менять!
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
не можешь дак нехрен и писать тогда сюда
Ксения Шаталова
Мимо проходите, советник
тут уже затянулось, нужно к психологу, стоит блок на отношения
может быть есть страх, что с новыми тоже закончиться все, стоит поискать любимую девушку, а не пытаться со случайной.
3 года прошло и у тебя нет до сих пор девушки?
Ксения Шаталова
Были и не одна, но толпу ноль
Значит не встретил еще "ту самую", как встретишь, то не до бывшей уже будет)