Расставания

Начал востанавливать отношения после расставания . но девушка уже ищет нового парня для отношений . что делать ?

У меня для тебя две новости. Хорошая и плохая.
Хорошая - вернуть девушку возможно.
Плохая - поверь опыту, тебе нужно забыть ее МИНИМУМ на пол года.
Ты задаешь очень глупый вопрос. Что делать? А ничего. За тебя уже всё сделали. Тебе ищут замену.
Скажу тебе один секрет, если ты не в курсе. Девушки, от парней уходят только в 2-х случаях:
1) Мужчина невыносимый и постоянно косячит
2) Мужчина уделяет много внимания девушке.
Вкуриваешь?
Ты нарушил один из главных законов отношений. Ты (мужчина), стал ниже, чем твоя девушка. Ты ее перекормил, наверное своим вниманием, тем самым проснулся перед ней. А зачем девушке парень, который по свистку, сделает всё,что нужно, а то и сделает то, что она даже и не попросит тебя?
Твоя ситуация в данный момент обречена. Что тебе делать? Забить большой болт. Начинать саморазвиваться, становится мужчиной, а не тряпкой. Это девки должны с тобой пытаться восстановить отношения, а не ты. Запомни. Ты мужик. Полюби себя и помни, что не одна баба не должна сломать тебя и видеть твою зависимость к ним. И тогда, бабы будут бегать за тобой. Потому что ты уважающий себя и сильный мужчина, а не тряпка, которой можно делать что угодно. Чем меньше любим - тем больше нравимся. В данный момент, забыть ее, реализовываться, и спустя минимум пол года, изменившись можешь попытаться вернуть ее без ошибок, которых я написал выше. Но нужно ли тебе это?
ПС.
Все твои слезные попытки и слова ей вернуться, сделают только тебе хуже. Помни
V. M.
Лучший ответ
Оно тебе зачем надо-то? Ищи другую девушку. А эту оставь в покое.
Начал восстанавливать отношения после расставания - в глазах девушки это выглядит так - я показал, что не уважаю себя, а значит дел со мной иметь не нужно. Ты уже проиграл.
Ринат Баятанов
Ищи новую бабу, про старую забудь. Если она начала искать нового, то ваши отношения обречены. Да и твоя ошибка была в том, что ты ей угождаешь, а надо использовать в своих целях и манипулировать, тогда будет тебе счастье.
Dinara Kalieva
Искать новую девушку.
Если инициализации расставания была девушка, какие тут выяснения. Желаем тебе счастья!
Olga Koyfman
Снимать штаны и бегать, Виталий .https://youtu.be/Q1J5lUKnD4I )))
Борис ||||||||| долбоеб ?