Расставания

есть ли шансы у беременной-брошенной девушки найти себе нового парня?

Olga Valerievna
Есть, выше нос, сами потом вспомните.
Александр Плетнев
Лучший ответ
Есть, безусловно. Для начала Вам необходимо понять, что Вы не брошенная, а просто временно свободная)))
Айдын Кетебаев
шанс есть всегда!!!!
Заботься пока о ребенке, ведь это божий дар, маленькое чудо, и большое счастье.. . не каждому дано..
моей подруги 21 год у нее 2 детишек старшей 5 года, а младшей 3 года и сейчас живет с мужчиной ему 42 года шанс есть всегда
если вы хотите кого-то обмануть и подсунуть ребенка. то шансов нет.
самое главное не врать и тогда все101% ваши
Василёк Любич
есть
Аскар Ташимов
на 7 день после родов.... это не клеймо на заднице...
Шансы есть, но смотря какого мужчину встретите, есть 2 группы: одни мужины воспринимают детей как обузу, а другие своих детей бросают, уходят к женщине с ребёнком и воспитывают чужого ребёнка.
конечно может!
а вот какого, это уже другой вопрос.
Безусловно есть. Как мед. работник могу с убедительностью сказать, что помимо отсутствия семейного основания, на отрицательный психологический настрой безусловно влияет беременность ( вследствие неровного гормонального фона) . Поэтому старайся больше отдыхать, радовать себя маленькими шалостями, которые смогут поднять настроение тебе и пойдут на пользу твоему будущему малышу ( например бассейн с фитнес-упражнениями для беременных) . И как мама, у которой была такая же ситуация, как у тебя (развелась с мужем на 5 месяце беременности, прожив браке всего -лишь 3), всё о чём ты сейчас переживаешь полный бред. Да тяжело, да неприятно, но ты не одна такая в подобной ситуации, к сожалению, таких женщин много, но наплюй ты на него (т. к. абсолютно не достоин твоих переживаний) , и строй свою жизнь. Теперь у тебя будет тот человечек, который будет всегда с тобой, и никто кроме твоих родителе, диплома и твоего ребёнка тебе в жизни не помогут. Вот увидишь, ты без него прекрасно справишься, а найдёшь ещё лучше. После того, как я родила и моему ребёнку исполнился год, я познакомилась ни с одним мужчиной (потому что откровенно, до этого не было времени на личную жизнь) , и сейчас по настоящему нашла того, кто любит меня, и быть с моим сыном. Так что выше нос, готовься заранее к родам;))
Cengiz Y?lmaz
Конечно есть, известны случаии когда женщину брали и не с одним ребенком. Ав твоем положении самое главное не переживать
Да, очень часто такие парни хотят детей, но не могут их иметь сами...
Татьяна А.
Может быть, искать наверное долго придется
конечно есть! ! меня парень на 6 месяце бросил и ушел к другой!! ! нечего пережила и нашла замену в 10000000 раз лучше него! Выше нос жизнь продолжается!!!
Виталий М
Смотря какой срок, все может быть)))))) ) А так с маленьким ребенком, вам будет не до мужеков-это точно, а потом конечно найдется ))))))))
Конечно есть все шансы, ты пока по этому поводу не думай, главное, родить здоровенького малыша, а потом уже всё ок будет. . ты не будешь одна, поверь, у каждого человека есть своя половинка, просто пока вы не встретились, а у тебя ещё будет большая и взаимная любовь и будут тебя любить с кучей недостатков, принципов, да даже с кучей детишек всё равно любить будут!!!
конечно есть... даже не думай об это.... и еще: ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!! так что выкинь это вообще из головы, и думай только о малыше...!
конечно есть и беременной и с ребенком, у меня много примеров из жизни!!!!)))))
у тебя скоро появиться маленькое чудо и тебе не придется задавать такие вопросы!))) )