Расставания
девушки .когда любили и расставались любя, сразу могли найти себе нового парня или забывали долго прошлого?
Почти год... забывала. Только потом другой появился.
Одно другому не мешало. Даже наоборот. Новый человек рядом-новая страничка в жизни. А прошлому место в прошлом
4 года...
Так делают многие парни и девушки, находят замену. . а хорошие ждут своего, на что попало не кидаются.
управлять бы ещё им умел
Очень долго забывала.. .
Хотя даже и сейчас, уже имея другие отношения, я все равно помню того, просто чувства поутихли.
Но ходила я одна после тех отношений полтора года.
Ой, долго забывала одного козла. Полгода вообще ни на кого смотреть после расставания не могла. Потом потихонечку-помаленичку начала заглядываться на других, сравнивала, анализировала, да и вообще жизни радоваться старалась. Теперь счастливая) встретила другого, полюбила так сильно, что капец) а думала, что старой любви сильнее не будет. Чушь! Любима, люблю, скоро замуж. Чего и Вам искренне желаю! Как только отпустите прошлое, откроется прекрасное перспективное будущее.
Расскажу тебе свой способ - как я разлюбливала мужа. Я каждый день когда приходила домой снимала кроссовки, сосредотачивалась и начинала их вдыхать, чтобы мне становилось мерзко. При этом я ложила его фотку на пол и ставила на нее ноги, начинала говорить себе что любовь это вся эта мерзость и что мне должно стать также противно. Я делала так каждый день и через 2-3 недели от любви и следа не осталось!
не забыла