~роковой она оказалась
таких не забывают) ~
Расставания
Как забыть девушку, которую любишь? Ничего не помогает, даже новые три!
Клин клином - удел дурачков. Или ты думаешь, что сможешь и рыбку съесть и сковородку не вымыть?
наркотики пробовал?
««Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»»
Искать других что бы попробовать заменить ее бесполезно, нужно занять себя каким то полезным делом и работать и работать, вот только это поможет со временем .
не надо наркотики =.=
попробуй вернуть. если не получится - ты смиришься, возненавидишь её и начнешь жить своей жизнью
Макс, только время поможет. Больше ничего.
Может вы друг для друга? не отвергай ее