Расставания
Девушки вопрос вам) По какой причине вы могли бы расстаться с парнем провстречавшись с ним чуть больше года??
а я всё равно отвечу)) ) "мы не подходим друг другу" бред конечно, но имел место в моей жизни.
Max Lazutin
Та же херня...
зае*... надоел.
Непорядочность по отношению не только ко мне, вредные привычки, поступки аморального или противоправного характера.. Или если вижу, что он не проявляет интереса ко мне.
Знаете.... Мы с моим парнем расстались после года отношений просто потому что друг другу не подходим. Вот бывает так, вроде все нормально, он-отличный парень, мы были прекрасной парой, НО вот что-то не то, даже не знаю, как и обрисовать....
Max Lazutin
тогда может вы знаете что делать в этой ситуации нам, парням? Лично для меня непонятно...год было все нормально как у всех мелкие ссоры, споры иногда нипочем и тут на тебе...
Измена парня
Непорядочность
я не девушка, но отвечу. Иногда у моей тоже бывает завих без причины - говорит "нам надо расстаться". Ну бывает у них такое, это природа. Каждый человек устает.
у меня подруга переживает подобное. точнее она как раз спустя год отношений пытается уйти от парня. . расстаться с ним. он любит а она остыла к нему. . странная любовь. . может быть это была страсть? со стороны одного из вас. . может надо отдохнуть друг от друга? хотя если отношения были серъезные так просто кончится всё это не должно. . значит надо менять отношение к ситуации. . чтоб заново заинтересовать девушку. . главное молодец что не изменял! поговори с ней. все таки лучше узнать из первых уст почему???
Max Lazutin
говорит из-за разного воспитания, просто из-за того что разные...некоторые привычки бесят и т.д., говорит что по другому все представляла..я не понимаю как из-за этого можно расставаться)
если устану морально тащить все
Max Lazutin
в чем это может проявляться?
Из-за измены. Или если не хочет строить серьезные отношения (есть такие парни и девушки кстати тоже, что у них все без обязательств) . А так я тож не идеал))
Надоел!!!
раздражает, ведет себя как-то неправильно))) стал неинтересен)) ) загружает ее своими проблемами)) ) не интересуется ее жизнью)) ) думает только о себе)))
Max Lazutin
А до этого не раздражал? )) что вообще значит ведет себя правильно или нет...