Расставания
Парень, почувствовав охлаждение девушки, сразу же нашел себе другую.
А у девушки были проблемы (не важно какого характера). И вот он, подумав, то она изменяет стал тра*ать другую. Есть ли такому парню оправдание, и можно ли его простить?
он же не знал что у девушки были проблемы. так что можно его простить, но вернётся ли он, это еще вопрос ! =)
Мария Ермакова
та прибежал сразу, говорит, что любит, что хочет быть со мной, только зачем было тра*аться за спиной
теперь это его проблемы
Писец у вас отношение ...я в шоке.. вы друг друга стоите однозначно.. одна идиотка что обьеснить не может нормально парню... чтоб тот понял а тот даун идёт и трахает всё что шевелится и даётся... кому такие нужны... я в шоке
Может быть для него это был удачный повод, чтобы найти себе другую. .
А может уже и была другая, просто ждал случая. Такое бывает. Прости его. Но вот обратно принимать его или нет - думай сама!
послать подальше! ! )) и даже не заморачивать голову по этому поводу)))
значит это был только повод, а причина в другом. Нет оправдания ему, так же как нет оправдания первой мировой войне, когда поводом начал войны было убийство австро венгерского герцога, а причина была совершенно в другом
при таких моментов ему надо было не придумывать у ся в голове что либо, а прямо спросить у него, в чём дело? или сказать что он чувситвует с её стороны охлаждение, а небежатьи тра*хать других! это полный бред и потом если любит то не стал бы сразу с кем то спать
а раз так поступиол, значит не так любил, или нетак она была ему не нужна, если он любил бы то стал бы опять пытаться растопить её (если ониа типо похолодела)
лучше сейчас он ушёл так, чем потом когда уже более длительные отношени или ещё хуже в браке он бы так поступил или завёл кого нить параллельно
видать у него приоритет - секс, а не чувства, мораль и т. д.
простить можно все, что угодно.. . главное, простить искренне.. . войти в его положение, поставить себя на его место. . как бы поступила ты.. . если ты не можешь найти оправдание его поступку, то прощать смысла нет.. . потом просто этот поступок будет долго стоять на пути прекрасных отношений.... а еще здесь есть вина девушки.. . всегда нужно говорить своему парню о своих проблемах.. . он ведь может понять .
Мб послать его?) И найти нормалного с которым чувства не хладеют?) И сделать самой шаг к этому)
нет ему прощенья, вместо того, чтобы помочь девушке разобраться с ее проблемами он решил удовлетворить свои потребности, нахъ такого...