Расставания

Девушка которая любит никогда парня не отдаст ?

Если девушка готова парня который ей изменил отдать той с которой изменил, ей по барабану на него стало. значит она молодец кто так сможет? я думаю сможет та которая никогда не любила впринципе. девушка которая когда то любила испытывала чувства любви ей будет тяжело отдать парня которого любила. но она делает это с легкостью я думаю там вообще любви не было? говорит конечно она с тяжестью но отдает. он ей изменил и даже прощения не может попросить хотя? реально изменил. что скажите про нее?
Если парень изменил девушке, то он не ценет и не уважает ее, кидай его, пусть катится к другой, ведь потом от нее он покатится снова к другой. Цени и уважай себя
Егорка Лаврентьев
Лучший ответ
она сделала правильно она ценит себя, а то что ты описала с любовью никак не связано, там где измены нет и не может быть никакой любви !
Andrei123450 Nevahno
Да пусть забирает! Делов-то....
Незаменимых не существует.
Валерий Салаев ирин. за ее спиной когда общался с ней гулял с какой то бабой по паркам, врал что с другом по голосу не скажешь что с другом вечно задыхался, потом она же ему показывала магазин я думаю он сам бы смог себе пожрать купить, использовал ее когда нужно было потрахаться короче мразь. я ей запретила с ним общаться....
Отдаст. Не переоценивай значение отношений в жизни человека. Она родилась без участия этого парня, выросла и живет без его участия, и проживет без него спокойно. Если он не может хранить верность, зачем его держать возле себя? Зависимые отношения это не любовь, а зависимость. У здорового человека ценности не замкнуты на одной любви, в жизни есть много всего важного, кроме этого.
Олег Когута
О какой там любви может идти речь, если бы он любил, он бы не изменил. А девушка умница, уважает и любит себя
Это Я
С высокими шансами не отдаст, а выпнет, за измену (и вобщем-то правильно сделает... но если она любила, то ей при этом будет обидно больно и тяжело).
Олег Шилкин
Изменщиклв гнать в шею вне зависимости от того есть любовь или нет.
Предавший однажды предаст и дважды
Блядун-это хроническая болезнь которая не излечима
Если девушка себя уважает хоть чуть-чуть то такого послала бы куда подальше, а не терпела такого идиота
Валерий Салаев это таджик я много раз писала про него, гуляет по паркам с киргизкой изменяет знакомой ...по магазинам короче придурок.
"Девушка которая любит.." Спасибо, мы поржали))
*** Vlad ***
Молодец! То что он гулял это блядство прощать нельзя
ХАХАХАХА вот это класс))) самой будет спокойнее? пусть скажет что у нее другой уже а что не готова его отдать)
Наташа Natasha
О Боже... Какой же ты нарцисс... Если девушка ушла после измены, это означает только то, что у неё есть чувство собственного достоинства и свои принципы морали.