Расставания
Девушка которая любит никогда парня не отдаст ?
Если девушка готова парня который ей изменил отдать той с которой изменил, ей по барабану на него стало. значит она молодец кто так сможет? я думаю сможет та которая никогда не любила впринципе. девушка которая когда то любила испытывала чувства любви ей будет тяжело отдать парня которого любила. но она делает это с легкостью я думаю там вообще любви не было? говорит конечно она с тяжестью но отдает. он ей изменил и даже прощения не может попросить хотя? реально изменил. что скажите про нее?
Если парень изменил девушке, то он не ценет и не уважает ее, кидай его, пусть катится к другой, ведь потом от нее он покатится снова к другой. Цени и уважай себя
она сделала правильно она ценит себя, а то что ты описала с любовью никак не связано, там где измены нет и не может быть никакой любви !
Да пусть забирает! Делов-то....
Незаменимых не существует.
Валерий Салаев
ирин. за ее спиной когда общался с ней гулял с какой то бабой по паркам, врал что с другом по голосу не скажешь что с другом вечно задыхался, потом она же ему показывала магазин я думаю он сам бы смог себе пожрать купить, использовал ее когда нужно было потрахаться короче мразь. я ей запретила с ним общаться....
Отдаст. Не переоценивай значение отношений в жизни человека. Она родилась без участия этого парня, выросла и живет без его участия, и проживет без него спокойно. Если он не может хранить верность, зачем его держать возле себя? Зависимые отношения это не любовь, а зависимость. У здорового человека ценности не замкнуты на одной любви, в жизни есть много всего важного, кроме этого.
О какой там любви может идти речь, если бы он любил, он бы не изменил. А девушка умница, уважает и любит себя
С высокими шансами не отдаст, а выпнет, за измену (и вобщем-то правильно сделает... но если она любила, то ей при этом будет обидно больно и тяжело).
Изменщиклв гнать в шею вне зависимости от того есть любовь или нет.
Предавший однажды предаст и дважды
Блядун-это хроническая болезнь которая не излечима
Если девушка себя уважает хоть чуть-чуть то такого послала бы куда подальше, а не терпела такого идиота
Валерий Салаев
это таджик я много раз писала про него, гуляет по паркам с киргизкой изменяет знакомой ...по магазинам короче придурок.
"Девушка которая любит.." Спасибо, мы поржали))
Молодец! То что он гулял это блядство прощать нельзя
ХАХАХАХА вот это класс))) самой будет спокойнее? пусть скажет что у нее другой уже а что не готова его отдать)
О Боже... Какой же ты нарцисс... Если девушка ушла после измены, это означает только то, что у неё есть чувство собственного достоинства и свои принципы морали.