Расставания
Стоит ли добиваться девушки которую любишь, но шансы не велики. Или стоит начать встречаться с другой?
Мне 23 года. На меня давят все говорят забей на нее. Все наши общие друзья говорят что ничего с ней не выйдет. Все знакомые говорят оставить эти попытки, но я думаю что если не приложу всех усилий то пожалею потом... Есть ли смысл начинать встречаться с девушкой которую не любишь. Ведь потом будешь думать что не старался и сдался когда мог победить...
Чувак жизнь твоя и решать тебе) скажу на своем опыте было так: за мной бегала одна девушка но её я не любил. а в свою очередь любил другую, хотел добиться её,ну прямо сильное влечение было к ней. и как не странно добился я её свою "любимую") но не долго были мы с ней, с годик наверное были вместе плюс добивался её года два. она ушла потом от меня сказав пропали чувства, после снова добился её и с пол года были вместе и позже она снова ушла от меня. вообщем ушло года четыре на попытки добиться её.а намерения были у меня серьезные к ней, семья, любовь, морковь, вообщем серьезно относился к ней и даже все связи с другими девушками порвал ради той любимой что бы показать как я серьезен к ней. Ну да и ладно понял я значит не судьба быть вместе и спокойно и молча и без скандала, но большой обидой внутри себя отпустил её.Вернувшись в свои так сказать прошлые общения обнаружил я что те девушки (им я мозги не выносил и всегда говорил правду, всегда был честен с ними и вообще человек я такой всегда говорю правду) которые хотели быть со мной и создать когда то семью, они все уже были замужем. я немного конечно был в отчаянии и повидав их с мужьями и детьми был искренне рад за них что у них всё хорошо. они тоже очень рады были меня видеть и до сих пор бывают зовут на их семейные праздники и говорят что уважают что не обманывал их. так сказать в итоге погнался за той которую хотел и не догнал ни ту и за другими было потом поздно идти. Сейчас нормально всё ,встретил девушку с пол года назад, она хорошая и вроде как думаю с ней всерьез всё сделать и видно что ей со мной хорошо. хочу сделать её счастливой потому что понимаю что тут всё получится, пускай у меня нет к ней конечно такой любви как к той не состоявшейся, но хочу что бы она была счастлива потому что она заслуживает этого. вообщем будем жить и плодиться)) Вывод таков что в жизни всякое бывает, жизнь твоя решать тебе) столько времени я потратил в пустую а это четыре года и ничего не вышло и еще потеряв тех с кем легко мог бы всё устроить. НО есть одно НО, я бы никогда не начал ценить нынешнюю девушку если бы не прошел через всё это. и еще я совсем по другому начал смотреть на всё происходящее. и запомни если захочешь измениться из за кого то, то тебе всегда нужно быть им поменявшимся. лучше быть собой и стой которая любит тебя такого какой ты есть.
Слишком много написал, необессуть. Это случай из моей жизни привел. у всех конечно по разному, но может чем то поможет. сейчас мне 28 лет и хорошо что многое осознается. Удачи тебе чувак и пусть работают мозги всегда)
Максим Кадников
Слов нет) Редко на ответах таких людей встретишь. Спасибо, братан!
лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть
Как говорил в своё время товарищ Сталин ( с грузинским акцентом): "Папитка - не питка, правда вэдь, Лаврэнтий Павловыч??? " а вот встречаться нелюбимой заранее - явно не стоит... попробуй, используй шанс, а там и себя упрекнуть не в чем будет, если не получится... один совет - не тяни резину, оно ведь сразу видно: кто хочет - тот будет рядом, а кто не хочет - будет под любым предлогом воротить морду и не забывай о самоуважении - не опустись до уровня плинтуса в погоне за своей мечтой - никакая мечта того не стоит...
Что то с вариантами у тя не густо... а где же вариант: Пережить свою влюблённость самостоятельно, расти, учиться, развиваться, готовить материальную базу для будущей семьи, а после встретить симпатичную девушку, которой симпатичен ты, общаться, влюбляться и строить отношения? Что я его в твоём вопросе не нашол...
глупо - если не любишь. Еще и усилия прикладывать. Ну дурак.
верь в свои силы и у тебя поверь все получиться!
попробуй добиваться, но про запасной аэродром не забывай
Конкретно скажи "Выходи за меня замуж", если откажет встречайся с другой.
Стоит открыть второй фронт. Скрытно.
А че, твои друзья и знакомые решают за тебя, как ТЕБЕ жить? Зачем ты спрашиваешь у кого то? Ты сам хозяин своей жизни - любишь ее - добивайся, можно же попробовать, за это не умирают. Говорят - всегда ошибайтесь, но ни когда не совершайте одну и ту же ошибку дважды. ни на что не смотри и ни кого не слушай (даже меня ((: ) иди и делай то что считаешь нужным, и плюй на чте либо мнение. Это ТВОЯ жизнь, а не тех, кто тебе советует и выставляет свои мнения.
И вправду совесть такая сука... Лучше сдайся в честном бою чем сбегать с поля бря. Если ситуация не в твою пользу могу продать винтовку
Максим Кадников
Красава)
нет смысла, спать с одной, а думать о том, что могла быть рядом та самая, любимая....
Борис Степаненко
когда я узнала своего будущего мужа, на его подкаты я сказала ему, что даже если он останется последний мужчина на земле, я с ним не буду... а он сказал, что все равно будешь со мной... итог: почти пять лет вместе, сыну 8го числа будет 3 года)
Нужно сделать так, что бы потом не жалеть о том, что не сделал. А когда будет бесполезно добиваться, ты это сам поймешь.