Расставания

Мужчины расстаются и сразу же нас забывают????А мы их внутри еще и храним????

А вы мыжчиной не были, чтоб так говорит. Если мужчина не плачет, размазывая тушь, не начинает обзванивать друзей, рассказывая им о горе, это совершенно не значит, что не переживает.
Валентина Сероштан
Лучший ответ
Память страшная штука, даже всли ты хочеш забыть, зто не удаётся. Ты загоняеш её образ подальше, загоняешся сам, а он всплывает, отрожением в озере, неожиданной строчкой стиха, призрачным силуэтом лёгкого облачка.
Нет, они очень похожи на нас и настоящее они складывают и хранят в сердце.
**
***jon ***
мне кажется если это были чувства... забыть нельзя.. , а если просто, то наверно им легче...
Assylbek Nurmashev
Забыть сразу нельзя, если только он не забыл, пока еще жили вместе.
Дима Милетич
ни плохое, ни хорошее не забывается сразу!
это не важно, что чувствуют мужчины, с которыми мы расстаемся. важно, что мы сохраняем о них память, как о людях, давших нам опыт, и подаривших прекрасные мгновения счастья. потом, если мы их когда-то любили, значит они этого достойны.
Нет я так не думаю. Если он пытался меня вернуть в течении 3 месяцев и сейчас у него никого нет, не думаю что он смог меня забыть. Хотя любая девушка будет счастлива если он на неё обратит внимание (он лучший) .
Да и мы долго помним того кого любим но теряем по глупости....
не совсем сразу забывают, но все же мы помним дольше - ибо более эмоциональные... .
хотя... если мужчина любит - он долго не забудет...
Вадим Новиков
Это от совести человека зависет)))
Тимур Гуриев
Чужая душа потемки!!
он сначала с тобой расстанется, а потом вдруг понимает, что ты - любовь всей его жизни. но жизнь у каждого уже своя.
Надеюсь что не все нас сразу забывают, и верю в то что еще остались настоящие парни!!!! Для которых произнесенные слова"Я тебя люблю" не просто пустой звук в некуда!!!!