Расставания

почему когда люди расстаются...парень сразу ищет другую...девчёнка рыдая в подушку не хочет ни кого видеть???

потому что для нас-ето стрес, а для них-свобода, и новая жертва!
Светик Семицветик
Лучший ответ
Нуууууу... Это исключение...))))))) Просто девчонка маленькая ещё...А вообще большинство клин ищут... И от пола это не зависит...
это индивидуально для каждого человека. У меня было наоборот
Юля Никонова
автор, ты написала полный бред, совершенно не претендующий на истину.
Это, далеко не правило. Как парни, так и девушки ищут дргую (другого) Все зависит от бывших отношейни и от самого человека...
не парься. встаю на копыта и иду его быдать
Toktosunov Abzhapar
Potomu shto mi muzshini balabuxi a devushki cestnie.
зря ты так думаешь.. всё зависит только от личных качеств человека.... всё у всех бывает по-разному... =)
Андрей Рецлав
потому что в основном парни кидают девушек.. .
им по... они находят себе новую, а девушки плачут.. .
и не хотят больше ни с кем общаться...
***juliya Evgenievna***
Не все такие парни. Звучит наивно, но это так. Конечно, и плакаться не будут, но сразу искать не всем свойственно, многие атк же не могут, потому что.... они же тоже люди, такие же хорошие человеки со своими ЧУВСТВАМИ, а не просто самцы.
у каждого всё по разному... =(((
Antonio Sokhnenko
бывает и наоборот
а так ли это?
мужчины устроенны по другому они склонны к полигамми в отличие от женщин. мне вот не пришлось видеть мужчину вдовца который после потери второй половинки прожил до последних дней в одиночестве.. .
а даже наоборот наблюдала как мужчина 60-десяти лет даже не дождашись прошествия 40 дней после смерти первой жены (с которой кстати прожил более 30 лет) сыграл новою свадьбу!
Farhod Israilov
не всегда. в моей ситуации складывалось иначе