Расставания
Почему я молодая и красивая рыдаю в подушку,а он лысый урод уже зажигает с другими????
Почему мужикам все так легко и просто????
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит
На тех, кто вас не любит и не ждёт
На тех, кто без сомненья вам изменит
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен
На пыль в глаза и благородный понт
На тех, кто дикой ревностью простужен
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте своих слов на тех, кто их не слышит
На мелочь, недостойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратье жизнь свою, она не бесконечна
Цените каждый вздох, момент и час
Ведь в этом мире, пусть не безупречном
Есть тот, кто молит небо лишь о Вас!!!
На тех, кто вас не любит и не ждёт
На тех, кто без сомненья вам изменит
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен
На пыль в глаза и благородный понт
На тех, кто дикой ревностью простужен
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, недостойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратье жизнь свою, она не бесконечна
Цените каждый вздох, момент и час
Ведь в этом мире, пусть не безупречном
Есть тот, кто молит небо лишь о Вас!!!
зачем же вы с уродами живете?) ) мазохистки? а, девчонки?))
милая просто надо знать себе цену и перестать плакать и делай как он!
а ты назло ему не рыдай в подушку, а тоже ...зажигай. А с кем он там зажигает то... кому нужен этот лысый урод.... плюнь на него и полюби себя!!!
причину в себе ищите, милые дамы
Да возьмите и сами "зажгите" с кем-нибудь.
наверное, потому чт молодых красивых пруд пруди, а лысых уродов слишком мало, а он наверняка обояшка раз Вы по нему так рыдаете... слишком разбалывали их, все должно быть после свадьбы и что бы ответственность чувствовали- воспитывать нужно мужчин а не мужиков....
если уже задумалась об этом... значит не все еще потеряно.... переставай плакать
Просто молодая, красивая и ГЛУПЕНЬКАЯ еще... Быстренько знакомься с молодым красивым- и вперед! Жизнь-то вся впереди!
потому что скорее всего он не урод а у тебя тоска по нему, скучаешь, ностальгируешь, терзаешь-мучаешь себя воспоминаниями ну и любишь его конечно...
Потому что он любит себя! А ты, судя по всему, зациклилась на нем.
эх! не говори-мой тоже лысый и тоже зажигает уже!
Потому, что ты от него зависишь! Если бы ты была рулевой, то давно послала бы этого скота куда подальше и сама бы стала зажигать! Как -то надо выбираться из-под этого ига... Они это понимают и пользуются нами...
Анечка! А я вот незнаю почему у Вас такая заниженная самооценка и почему Вы тратите свое драгоценное время на "оплакивание" лысого урода? Вам нужны лишние морщинки в области глаз?))) ) Не устаю повторять "на ответах" много раз - лишь та женщина успешна в отношениях, которая любит себя больше, чем мужчину, каким бы замечательным он не был. Свалил и пусть себе идет своей дорогой!! ! Вы свободны и нужно жить будущим... а не плакать по прошлому. Мужчинам только кажется, что они главные на этом празднике жизни.... вот только выбирает все равно ЖЕНЩИНА. Так выбирите себе более достойного, включите свою мудрость и обояние, флиртуйте и интригуйте. Вы такая хорошенькая... не тратьте свое время, ему не жаль Вас... а нужна ли Вам его жалость?
Лучше бы ты спросила себя не почему, а ЗАЧЕМ, я молодая и красивая рыдаю в подушку.
Потому что он на жизнь смотрит проще, что и Вам следует делать! Знаете, иногда помогает, попробуйте))))!!!!
потому что они мужики
если он действительно урод и лысый то зачем по нему рыдать.... а вам побольше уверености в себе....
Во парадокс. Моя кстати ушла от меня к лысому уроду, зато майор.