Расставания

Почему люди женятся на красивых, а разводятся с моральными уродами?))

Просто хорошо друг друга не знали. Сейчас ведь выходяят замуж по беременности. А после развода растут дети без отцовской заботы.. Вот и со мной так-же. Но мама мне заменила его... Да уж.. Я снаала попробую просто пожить вместе.. а потом уже и пробовать что нибудь другое
Анна Постовитюк
Лучший ответ
Смотрят на внешность а не навнутренний мир, вот и исход получается такой.
не так)
женятся на КРАСИВЫХ, а расстаются с ПРОЧИТАННЫМИ)
Так потому что женятся на КРАСИВЫХ....
А потому что надо женится на добрых а красоту на 2-й план.
Целовать лягушек - это труд.. .
Милые и хрупкие создания -
Лягушат - частенько в дом берут
Женами ребята по - незнанию.
А за ними, ох, не прост уход.. .
Часто мне случалось слышать жалобы:
« Представляешь, не прошел и год - Суженная обернулась жабою» .

Жаль ребят.. . Но только чья вина
В том, что жизнь семейная поломана:
Стала жабой, говоришь, жена?. .
Да она была недоцелована!
потому что срок годности выходит - каждая вещь со временем портится, так и люди - редко встречала стоящих людей, которые с годами становились бы лучше, и я не исключение
Yaman M
вспомни пословицу "встречают по одежке, а провожают по уму" =))
вот тебе и ответ =)
Потому что не понимают друг друга.
потому что узнают настоящую сущность этих самых КРАСИВЫХ
да зажрались потамучто. даже самого никрасивого человека на свете можно превратить в самого красивого. тоесть гадкого утенка в лебедя