Обалдеть можно, как мне Ваш вопрос понравился.
Наверно потому, что женщины выходят замуж за классных мужиков, а разводятся с "придурками".
Прошу прощения, я так, конечно, не думаю.)))
Расставания
Почему мужчины женятся на красивых, а разводятся с дурами?
дуры тоже когда были красивыми.... как говорится "Не бывает не красивых Женщин бывают мужчины "Так себе"....
потому что ДО брака со стороны Ж идет мощная пиар-компания, направленная на то, чтобы продать себя подороже. тут все средства хороши. а когда дело сделано - можно показать свое истинное лицо. .
Перекраситься несложно
Только вот ведь в чем беда:
Перекрасить можно рожу
Ну, а душу - НИ-КОГ-ДА
Перекраситься несложно
Только вот ведь в чем беда:
Перекрасить можно рожу
Ну, а душу - НИ-КОГ-ДА
Это в детстве. Потом, с точностью до наоборот бывает.
Женяться на обычных, а гуляют с красавицами.
красота приглядится, а ум пригодится
А где вы видели красивую и умную-так не бывает...
потому что жену выбирают не тем местом!
Возможно сами мужчины и делают красивых девушек дурами.
По той же причине -выходим замуж за белого и пушистого... а бросаем рогатого козла
у них все в точности до наоборот. женятся на дурах а бегают за красивыми
Потому что красивые-дуры.
вот такая селяви! женятся на "прелесть каких дурочках",а разводятся с "ужас какими дурами";)
так ведь не все мужики дальтоники
у хорошего мужа и жена умничка!
а у плохого-дурочка!
Видимо сначала дуреют от любви а уж после свадьбы смотрят на все трезвым взглядом
Потому что дурить не надо!
зачем жить с дурой? ведь дура целыми днями порет чушь.
красота - блекнет "дурнеет"(ст. русский) , и женщина становится - дурнушкой.. .
вопрос тонкий, с 2 ным дном!
Потому что видимо эти красивые, на которых они женятся, оказываются дурами. Вот только сразу они этого не заметили, когда любовались их красотой.
Жизнь меняет человека, а особенно семейная!!!
ЭТО МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ НА ДУРАХ, а разводятся с УМНЫМИ)))
может умнеют
С начала оценивают внешность, а потом ум.... На какой женился с той и развелся!!!
С кем поведешься.. . как известно: -)
закон подлости!
это они сами дураки
за все приходиться платить
одно другому не помеха...
Мужчіны - это неопознанные і неізученые на нашей планете)))))
Наверное, они и женяться на дурах! Только дуры выходят замуж за мужчин, которые так говорят о своих бывших!
потому что женяться не для создания семьи, и любви здесь нет. Желание жениться обусловленно нижним центром, постепенно страсть угасает - и больше ничего не остается, и тут вылезают все недостатки партнерши, ну а раз она не так хлороша - то значит и дура. Женщины также мыслят. Женится нужно когда дейсвительно любовь и когда оба понимают что и зачем и для чего они делают, понимают всю ответсвенность.
Жена ЛЧ.. . не назову её красивой, даже симпатичной. Обычная по внешности. Но, значит, есть в ней что-то, что покорило сердце любимого человека, и этим она заслуживает моё уважение. Жизненный опыт показал: не все ведутся на красоту.
Приведу небольшую фразу "ЕсЛи КрАсИвАя ДеВуШкА БыЛа С ТоБоЙ БлИзКа... Не ЛьСтИ СеБе... ВоЗмОжНо ОнА ПрОсТо ПрОвЕрЯлА, КаКоВо ЭтО БыТь С ЛОХОМ"....наверно это многим мужчинам не понравится :)
Потому что не женятся на умных и добых.
потому что когда любят видят в женах самую самую.. . а когда любовь проходит, то им кажется что жена дура...
Разводятся с надоевшими
Значит они и женились на красивых дурах..
потому что красота проходит... а мозги уж какие были.... только за красотой ум в глаза не очень бросался
Потому что проще обвинить жену-дура, а признаться что сам не АХ силенок не хватает
потому что быт затюкивает до беспамятства.... (((((((((((
Так на дуре красивой женился с дурой красивой и развелся!!) ) Масло маленное это все тоже самое
потому что мы сами дураки...
Кто же скажет - сам дурак !?!:)
красивые после свадьбы дуреют
Ну очень просто - "С кем поведёшься того наберёшься" Не зря же пословица появилась))))) )

Потому что не могут жить спокойно с красивой, постоянно бояться измены и предательства. Поэтому и уходят к более простым девушкам, которых не к кому ревновать. Все это мужские комплексы!!!
Первая часть вопроса ответа не требует. Это понятно.
Второе:
думаю, прежде всего, потому что НА САМОМ ДЕЛЕ любят больше всего себя,
А настоящая Любовь всегда требует ПОНЯТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, которому ты сказал, что любишь (имея в виду, как правило, по молодости, другое) . Женщина, которую не захотели и не смогли понять, автоматически становится "дурой" и наскучивает. Начинается поиск другой "красавицы".
ПРИЧИНА НАШИХ ПРОБЛЕМ ВСЕГДА В НАС САМИХ, МУЖЧИНЫ.
ЖЕНЩИНЫ РЕДКО ВИДЯТ В НАС ПОЛНОЦЕННЫХ МУЖЧИН, И СООТВЕТСТВЕННО ЖЕ К НАМ И НАЧИНАЮТ ОТНОСИТЬСЯ.
Второе:
типично
бухло губит отношения)))