Расставания
Почему мужчинам не нужна красивая жена и ребёнок?
Большинство мужчин - эгоисты, красивых жен могут себе позволить только очень богатые люди, а мужчинам со средним достатком не хочется иметь слишком много проблем с красивыми женами, им бы хоть как-то хоть какую-нибудь жену прокормить и чтобы поменьше требовала...
если в комплекте то для начало надо ответить а зачем мужчинам чужой ребенок
Тут есть одно * НО * --------------* Если - НАГУЛЯЛА !!!И если ---была ЗАМУЖЕМ * !!!Это 2 разные ВЕЩИ !!!
есть такие мучжины... им никто не нужен...
Зачем же так обобщать? Может кому-то и не нужна, но чтобы всем?..
вы не правы просто KunitsA правельно мыслит. всё зависит от того какая вы сами по себе, а ребёнок это не помеха-ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ БЫ ЕЩЁ БЫЛИ СОГЛАСНЫ РОДИТЬ
А зачем красивое но, дебильное?:)
Как говорится, с красоты воду не пить, живёт ведь с характером.
Быть может, в них причина. .
Хотят быть сами по себе...
Очень часто мужчины ведут себя так - не нужна женщина, не нужны общие дети.
Нужна женщина - нужны чужие дети.
Теперь дети очень часто становятся бывшими....
Нужна женщина - нужны чужие дети.
Потому что знакомиться надо с нормальными мужчинами.
Может красивая жена и нужна, но возможно проблема в том что не хотят чужих детей... Вам не те мужчины попадались.. . Но не расстраивайтесь... все еще наладится...
Могу сказать, что мой как раз вернулся к своей жене и ребенку. Так что жди - явится
Неужели вы так разочаровались в мужчинах, ведь их так много и на вашем пути обязательно встерится, тот единственный...