Расставания

Почему мужчины гуляют от беременных жен,это же и его будующий ребенок?

Денис Круг
Мне кажется, что мужчин, способных гулять от беременной женщины, надо стерилизовать.. . чтобы не обрекать малышей и новоиспеченных мам на страдания. Ведь в период беременности женщина становится в два раза беззащитней.
Карлыгаш Кыркаева
Лучший ответ
За всех не скажу, а своего опыта похода налево - нет.
Заметил только, что во время беременности у женщин крышу сносит - а особенно - после родов. Мужик чувствует себя позабытым - позаброшенным. А еще и нередко - несправедливо обиженным. (По себе знаю) Видимо - некоторые не выдерживают и ищут утешения на стороне...
Yhlas Konebayew
а каким образом ребенок относится к глянию? ребенок - это плоть и кровь его. А секса все рано хоцца, если жена его не может дать, то при определенных обстоятельствах он может просто не сдержаться
Ну в первых не все мужчины, а редкие экземпляры. А во-вторых, гуляют они потому, что женщина им кажется уже не такой привлекателной как раньше. Она уже принадлежит не ему, а ребёнку. Т. е. возникает банальная ревность!!!
Просто беременные как говорится " не дают" , просто потому что ей не хочется. И потом женщина отодвигает мужчину на задний план, для нее становится ребенок важнее. Просто нужно уделять время мужу, не обделять его любовью, лаской и нежностью. А так же часто начинают гулять от только родившей. По тем же причинам, но плюс еще она потолстела, перестала ухаживать за собой и постоянно пилит. Так что быть женщиной тяжелая пожизненная работа...
Мне понравился ответ; "Владимир Маяковский".
Интересно а если его жена будет с кем спать, но любить только его одного.. . Это же только секс.. .
Уверена на 100000000000% почему - то он был бы против. :)))
так гуляют и от небеременных жен, и от жен с уже рожденными детьми, и от многодетных.... =))) дети ни-при-чем.... они никогда никого не сдерживали и не останавливали.. . просто перед тем, как замуж выходить, задумываться надо, стоит ли менять внимание многих мужчин на невнимание одного ...
Ержан Шотаев
Что за бред. Сексом с женой можно заниматься и во время беременности.
Животный инстинкт
Solar System
Это неответственные мужчины, которым наплевать на своих жен и будущих детей.. . Хочется верить, что таких меньшинство, но статистика огорчает...
Юлия Якушева
Что значит гуляет? Если потребность, то:
Это просто животный инстинкт.
Желание физического удовлетворения

Любят жену, а с любовницей просто спят
Чувства дома, а за забором потребность

НО ЛУЧШЕ КОНЕЧНО, чтобы ВСЁ БЫЛО ДОМА с любимой и единственной
Если спит на стороне - это не измена.
Вот если любит на стороне, то тогда плохо.
Надо бросать, не прощая. Это болезнь у изменщика.
от меня муж похоже тоже гуляет, а мне через 2,5 месяца рожать.. . вот я думаю... подавать на развод или нет.. . это очень сложно, я тебя понимаю и даже не знаю чем помочь: (((