Расставания

почему мужчина отдаёт з.п жене кто это придумал???

я вот например копить умею и делаю это лучше чем жена.Но она готова глотку перегрызть лишь бы был 100% доступ к кормушки-)))
Вот тут и ответ на вопрос, почему бабы хотят замуж, а мужики как бы не очень - потому с выходом замуж она стремится распоряжаться обеими зарплатами и её доход как бы удваивается, а у мужика наоборот.
Милюша Аликулова
Лучший ответ
Татьяна Кузнецова 100% верно ,она покупает лучшие вещи телефоны и т.д а ты ходишь в чем попало.У неё телефон за 14 тыс ублей ,а тебе за 1тыс ублей,но она же женщина она должна выглядеть привлекательной иначе скандал
Ну так не сумел себя поставить! Дураки только отдают.. . Нормальные мужики ВЫДЕЛЯЮТ средства на содержание дома и семьи, а основной частью денег распоряжаются сами. Или у тебя вся "основная часть" вместе с неосновной на содержание дома и семьи идет? Так тогда учись зарабатывать приличные бабки, а не гроши с женой пилить!
Руслан Ахмедов
Так исторически сложилось
Многим мужчинам ТАК удобнее, чтоб снять с себя заботы .. отдал, потом может спросить с жены куда что ушло .
Мне нравятся мужчины которые берут эту обязанность (планирование и расход) на себя, если конечно он умеет это делать ...
А почему именно женщина рожает детей? Кто это придумал? Вот поэтому мужчина и отдаёт деньги!
Оля Женщины рожают детей за деньги?))) Поставить свое содержантство в прямую зависимость от физиологии - беспроигрышный вариант))) Физиологию ведь не изменить)))
древние люди, когда решили, что жена хранительница очага.
Оля А женщина в очаге деньги сжигает и этим его поддерживает?)))
Отдаёт, потому мне приходится всё покупать.
И времени нет самому шляться по магазинам.
Максим Царев
Вот не все отдаю, далеко не все.
Руслан Кочнев
женщина это и придумала
***askat** *
не знаю, кто такое придумал, мне проще когда всей своей зарплатой мой мужчина распоряжается сам, и он сам прекрасно знает, за что нам нужно платить, что нам необходимого нужно купить, а еще мне очень приятно, когда он говорит, например : "СОЛНЫШКО, А ПОШЛИ ТЕБЕ НОВЫЕ САПОЖКИ ВЫБЕРЕМ, ПРИОБРЕТЕМ ОБНОВОЧКУ ТВОИМ КРАСИВЫМ НОЖКАМ"
и все САМ, никакого женского попрошайничества и выклянчивания-фууу терпеть не могу, ни таких женщин, ни мужчин которые доводят до такого!
нормальный мужчина должен отдавать всё жене, если она надёжна конечно. жена лучше знает, что надо для дома, для семьи...
Акыл Kwd
Милюша Аликулова Неправда! Далеко не все жены знают, что надо для дома, для семьи, зато хорошо знают, какую шмотку им надо купить для себя.
У Вас жена - лидер в семье?
Вы сами и придумали! Это же удобно, Она решает как жить, что делать, а Он такой молодец, что принёс деньги в дом ( какая ссума не имеет значение) . Вообще цивилизованные люди должны находить компромисс, а может ей не хватает того что вы приносите...
Оля Если ей не хватает, то пусть идет и работает, так вот))) Если не хватает семье, то это повод задуматься.