Расставания

Можно ли считать моего молодого человека моральным уродом?

Дело в том, что он бросил свою девушку из-за меня, и начал со мной встречаться. Она ему названивала каждые пять минут, писала гневные сообщения... А он ей спокойно говорил, "Я не хочу больше с тобой встречаться",он её никак не унижал.
Прошу, поймите меня.
Просто оцените ситуацию.. .
Он правда моральный урод, как говорят подруги его бывшей, или нет?
он просто бесчувственный кобель. смотри как бы с тобой потом тоже самое не произошло...
Надежда Кременецкая
Лучший ответ
Он хорошо воспитанный человек.. . И с ней смог цивилизованно разбежаться. и тебя не втравливает в отношения с бывшей.. . )))
Dilnoza Kalandarova
Очень показателен фильм Экипаж, когда порядочный любящий мужчина не смог стать нужным для своей жены, а с другим она стала счастливой. Так и в жизни.
Анюта Мазур
нет, это нормальная ситуация .
он прямо ей говорит: не хочу.
он же прячется... и не оскорбляет.. .
подруги его бывшей просто еще моральных уродов не видели... или не знают значения этого слова.. .
пусть словарь почитают
Камила Лис
Нет, твой парень не урод - он нормальный; поскольку он не оскорблял в ответ свою бывшую девушку; хватило: и ума, и сил, и воспитания, и достоинства.
В жизни все случается, но людьми при этом в любом случае стоит оставаться!
Katyushka Kononenko)))**
если бывшая не беременна. то все в порядке.. насильно никого не удержишь.. разлюбил.. бывает
А что он такого сделал? Что ему теперь, тебя бросить и к ней бежать, раз звонит! Даже не оскорбляет! Умница он у тебя!
Если она реально не беременна, то все с ним в порядке. То, что бросил.... что теперь, до конца дней с не любимой маяться?
Правильно и сделал-как говорят от г-на подальше!:)
Татьяна Кибец
Да ну что вы, он наоборот умно поступил.... четко и спокойно... без разсусоливаний и надежд.... поставил бывшую на место... Я так думаю, он молодец...
ты других побольше слушай.. . ага.. . своя головато зачем?
Гелька **))
Пффф, просто они эту курицу так успокаивают..
Natali Kolesnikova
Он не урод, а не везучий раз променял ту которая пишет ему какашки в замен на ту кто думает что он урод.
Те кто его так называют, возможно и сами моральные уроды.
полностью согласно с верхнем ответом