Расставания

Он моральный урод или у него есть причины?

Знакомы 4 месяца, отношения строились на доверии, раскрывали друг перед другом душу. У меня куча его фоток, как обычных семейных так и интимных, есть пароль от мыла, помогал всегда, когда мне нужна была помощь. Отношения были дружественными, но и любовь со страстью.
Неделю назад сделала ему документы для его знакомых (до этого он и не подозревал о том, что в моей компетенции сделать подобные документы), стоимость их 1500 р. Каждый день звонил и говорил - сегодня переведу деньги. Я сама не настаивала, но как оказалось - кормил завтраками. Говорила ему, что если есть проблемы - то просто скажи, я пойму, подожду, мне не горит, главное ты скажи как есть. Но он по прежнему кормил завтраками. А теперь третий день уже не читает мои сообщения, хотя онлайн, на смс в телефоне так же не отвечает. Почему он не может просто проитиать сообщения и не ответить? Так я хотя бы буду знать, что они прочитаны. Второе - почему вообще он скрылся? Скажите, почему он НЕ ЧИТАЕТ?? а не пишите то, что он мудак. Это я уже и так знаю. Но почему не читает?
Может ищет откуда деньги достать? Или достать не может, а читать сообщения сложно? Он ведь мог просто в чс тебя кинуть
Радмир Абдрашитов
Лучший ответ
Зульфия Глебова мог, но не кинул. деньги должны отдать те, для кого были сделаны документы... почему слождно читать сообщения?
На эту тему есть много пословиц. Например:

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Марк Твен.

Хочешь потерять друга - дай ему денег в долг. Народное.
все доки уничтожь .все что сделал (а) ...и выгнать это чучело подальше из жизни
Зульфия Глебова не могу уничтожить, я их уже переслала ему.
почему мудак?
1500 - не та сумма.
согласна с первым ответчиком.
да и страсть у людей с подвижной психикой бывает обрывается мгновенно..
Ooooooo Ppppppp
Зульфия Глебова вот именно, но он из-за этой суммы пропал
Зульфия Глебова что значит подвижная психика?
скорее всего это не он выходит в сеть ...
Зульфия Глебова Точно он. Больше не кому. Жены и сожительницы и вообще отношений у него нет.
выложи его фото на сайтах твоего города и напиши что должен денег, чтобы другие не велись на это ггговно.
Максим Куликов
Зульфия Глебова придется, наверное. но я боюсь, что и он с моими фото что-то сделает
Потому, что он облажался. Чтобы не нагнетать обстановку или "взять время" на следующий ход ...вот поэтому и не читает. Скорее ты с фэйком связалась.
Зульфия Глебова нет, не фэйк. реальный человек из реальной жизни
Потому что он стоит 1500 руб. Он уже продался и ему незачем читать твои смс, мож совесть замучала
Зульфия Глебова он их даже не удаляет, они у него просто висят непрочитанными.
дешево вы от него отделались))) Бога благодарите)
цена ему- 1500 и не больше, представьте, если бы он попросил у вас взаймы 15000 или больше? я бы праздник устроила)
Зульфия Глебова я не давала ему в долг денег, я сделала для его знакомых необходимые документы.
раскрой мне душу вышли сиськи)))))
Надюшка Лучик
Развел тебя как лохушку, поэтому не хер писать и унижаться. забей и сделай выводы. В этой жизни или ты наебываешь или тебя наебывают)
Он получил чего хотел.
Юра Работягов
Откуда я знаю?? Не дави на меня!
Коммерческой любви не бывает, это называется проституция.
Зульфия Глебова а смс то почему не читает даже? мог бы прочитать и игнорить, но почему не читает даже?
Успокойся не в деньгах дело
Саня Рудик
Не знаю, скорее всего он просто запутался)
Зульфия Глебова В чем он мог запутаться, как думаете?
он использовал тебя
Зульфия Глебова все 4 месяца он использовал меня, чтобы я сделала документы его знакомым? да он даже не знал, что я ими занимаюсь1