Знакомы 4 месяца, отношения строились на доверии, раскрывали друг перед другом душу. У меня куча его фоток, как обычных семейных так и интимных, есть пароль от мыла, помогал всегда, когда мне нужна была помощь. Отношения были дружественными, но и любовь со страстью.
Неделю назад сделала ему документы для его знакомых (до этого он и не подозревал о том, что в моей компетенции сделать подобные документы), стоимость их 1500 р. Каждый день звонил и говорил - сегодня переведу деньги. Я сама не настаивала, но как оказалось - кормил завтраками. Говорила ему, что если есть проблемы - то просто скажи, я пойму, подожду, мне не горит, главное ты скажи как есть. Но он по прежнему кормил завтраками. А теперь третий день уже не читает мои сообщения, хотя онлайн, на смс в телефоне так же не отвечает. Почему он не может просто проитиать сообщения и не ответить? Так я хотя бы буду знать, что они прочитаны. Второе - почему вообще он скрылся? Скажите, почему он НЕ ЧИТАЕТ?? а не пишите то, что он мудак. Это я уже и так знаю. Но почему не читает?
Расставания
Он моральный урод или у него есть причины?
Может ищет откуда деньги достать? Или достать не может, а читать сообщения сложно? Он ведь мог просто в чс тебя кинуть
Зульфия Глебова
мог, но не кинул. деньги должны отдать те, для кого были сделаны документы... почему слождно читать сообщения?
На эту тему есть много пословиц. Например:
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Марк Твен.
Хочешь потерять друга - дай ему денег в долг. Народное.
все доки уничтожь .все что сделал (а) ...и выгнать это чучело подальше из жизни
Зульфия Глебова
не могу уничтожить, я их уже переслала ему.
почему мудак?
1500 - не та сумма.
согласна с первым ответчиком.
да и страсть у людей с подвижной психикой бывает обрывается мгновенно..
1500 - не та сумма.
согласна с первым ответчиком.
Зульфия Глебова
вот именно, но он из-за этой суммы пропал
Зульфия Глебова
что значит подвижная психика?
скорее всего это не он выходит в сеть ...
Зульфия Глебова
Точно он. Больше не кому. Жены и сожительницы и вообще отношений у него нет.
выложи его фото на сайтах твоего города и напиши что должен денег, чтобы другие не велись на это ггговно.
Зульфия Глебова
придется, наверное. но я боюсь, что и он с моими фото что-то сделает
Потому, что он облажался. Чтобы не нагнетать обстановку или "взять время" на следующий ход ...вот поэтому и не читает. Скорее ты с фэйком связалась.
Зульфия Глебова
нет, не фэйк. реальный человек из реальной жизни
Потому что он стоит 1500 руб. Он уже продался и ему незачем читать твои смс, мож совесть замучала
Зульфия Глебова
он их даже не удаляет, они у него просто висят непрочитанными.
дешево вы от него отделались))) Бога благодарите)
цена ему- 1500 и не больше, представьте, если бы он попросил у вас взаймы 15000 или больше? я бы праздник устроила)
Зульфия Глебова
я не давала ему в долг денег, я сделала для его знакомых необходимые документы.
раскрой мне душу вышли сиськи)))))
Развел тебя как лохушку, поэтому не хер писать и унижаться. забей и сделай выводы. В этой жизни или ты наебываешь или тебя наебывают)
Он получил чего хотел.
Откуда я знаю?? Не дави на меня!
Коммерческой любви не бывает, это называется проституция.
Зульфия Глебова
а смс то почему не читает даже? мог бы прочитать и игнорить, но почему не читает даже?
Успокойся не в деньгах дело
Зульфия Глебова
а в чем
Не знаю, скорее всего он просто запутался)
Зульфия Глебова
В чем он мог запутаться, как думаете?
он использовал тебя
Зульфия Глебова
все 4 месяца он использовал меня, чтобы я сделала документы его знакомым? да он даже не знал, что я ими занимаюсь1