Расставания
нужен совет как отомстить уроду
я ушла от мужа, потому что он урод, издевался надо мной и теперь мне нравится еего друг, а тот говорит , что мы расстались ка квсегда не на долго и скрывает меня , боиться чтоб нас вместе не увидели.. ну а почему? ведь мы же расстались и в этот раз мы уже не будем мириться, хватит 20 раз ражодится с этим уродом, я хочу ему отмстить этому чечену, он меня оч обидел когда засвалял меня ревновать и при ссоре лез к моей подруге и говорил, чтоб она мне это сказала..только плиз не пишите мнее, что не стоит мстить, я такая злая, что готова замочить (поверьте сть за что , очень много гадостей))!!!!и ничего не успокоюсь пока не отомщу, то что ушла еще мало..
ему уже природа отомстила, если верить что ты говоришь что он урод
во первых ))Урод он или нет ))ты сама себе такого выбирала ))в отношениях не бывает так мол он урод а ты такая золотая)) Во вторых ты сама себе такого выбирал )))не стоит оскорблять его, ведь тем самым ты оскорбляешь себя )) и как бы месть для морально слабых людей, которые не могут с чем либо смирится
Ну тогда убей или отрави, легче станет? Что за бред, мстить!
Чечен? 200.000 безоружных русских было убито, и т. п. в чечне.
Мстить не стоит, стоит сторониться, ты же не из ОМОНА.
А для снятия злости - выпей, разбей что-нибудь стеклянное, т. п.
сама дура, что с чеченом связалась)))
Отомстить можно только одним способом - Будьте счастливы с другим человеком. Вот и всё!!!
Инна, я тоже придерживаюсь старинного принципа "око за око, зуб за зуб", если считаете, что отомстить нужно- действуйте... как Вам такой "вариантик" опустите упаковку тампаксов в бензобак его машины с вечера, а на утро мотору "каюк" - это самое невинное, что я смогла предложить... не знаю, как месть, но разочарование Ваш друг испытает - это я вам гарантирую....
отомсти равнодушием-это единственное, что может его удивить и разозлить...
Урод!!! !
Странно, кто же ты тогда, раз с уродом жила....
думай сама
Х-м.. . а друг значит лучше? Раз друзья, значит чем то похожи.
разведись официально и друг не будет бояться с тобой показываться..
вперед смилее
а друг тоже чеченец?
он урод - не потому, что чеченц, я тоже на половину чеченка, так что сразу уродина? Мой муж говорит, что очень красивая, намного красивее, чем украинки.. . а насчет мести- так это такое дело..
он и так наказан, что он урод...
лучше не мстить все же, подкараулит и ножечком.... чечен долго думать не будет)))))
для мужчины высшее унижение - дать ему понять, что не считешь его мужчиной. но это сложно для понимания, т. к. вы из разных культур.
Выстави на гей-сайте его фотки и номер телефона... пусть мальчики ему названивают....
подкинь ему фото, где ты с его другом целуешся или обнимаешься.
А потом скрывайся в соседней стране, чтобы он тебя не нашел и голову не свернул.
Двинь ему раз очень хочется
Чечен - это опасно,
единственный способ - засади его в тюрягу надолго чтобы жить не мешал, и потом бошку не свернул, только делать надо красиво и аккуратно, что б не прознал что ты это сделала