Расставания

Очень нужен совет!

Девчонки очень нужен ваш совет! Моя самая близкая подруга рассталась с парнем уже как год назад, но все время плачет из-за него, и хочет его вернуть. Каждый день мне о нем пишет. Знаете, я очень люблю свою подругу, но со своим бывшим она меня явно уже достала! Совсем не давно он написал, что хочет начать все сначала, она и согласилась! Они погуляли 2 раза, а потом он ей написал, что то типа « Не пиши мне больше никогда мы расстаемся» Ну и опять начались слезы, каждодневное писание мне то, что любит его! А я уже не знаю, что ей посоветовать! Я ей 100 советов уже дала, она меня не слушает. И все равно настаивает на своем. Я уже честно не знаю что делать. . может вы подскажите…
Юлия Рева
Она страдает от безделья, пусть найдет себе хобби, увлечение. Придет новая любовь, а эту надо отпустить, пережить. Скажи, что она сильная и ты веришь, что она справиться. На нем свет клином не сошелся. Надо жить дальше.
Рома Ильев
Лучший ответ
у вашей подруги шизофрения циклическая.. она именно так проявляется. когда человек многократно переживает одно и то же событие и не способен выйти из этого состояния.. ваши советы ей не помогут, вы не специалист, не психиатр.. а вам она мозг точно вынесет.. очень жестко нужно оборвать эти излияния и предложить ей в дурку на лечение отправиться.. такие циклические расстройства психики часто больных приводят к самоубийствам..
Виктор Бибирев
и ты её пошли....
я знаю.

не надо ничего делать

она тупая

ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТ==

ЧТО НИКТО НИКОГО НЕ ОБЯЗАН ЛЮБИТЬ В ОТВЕТ

оставь её в покое.
Юля Яковлева
Тупость и плаксивость не лечится ))).Есть категория людей которые любят сливать всякое дерьмо. Вот ваша подруга из их числа! В таких случаях делается просто перестать жалеть жертву. . И предложить мыло и веревку )))) и еще сливать самой если есть что.... типа а ты знаешь что у меня?... и по списку такой метод тоже работает так как ни кому не хочется слышать про проблемы других .Только не надо принимать близко к сердцу и выслушивать чужие страдания себе хуже делаешь. С такими нужно быть жосткой!!!.
Просто постарайтесь игнорировать эту тему. Она пишет вам о любви - пишите ей о новинках в магазинах.
Пока само не пройдет, никакой здравый смысл не поможет (Свои мозги на вставишь)
Vladimir Nikiforov
что бы забыть старое, нужно найти что то новое!! хотя бы просто для общения это быстро помогает забыть !!на себе испытала, а казалось так любила!!!!
а ты нах не советами ее пичкай, а реально хоть чем- то помоги!
когда она плачет, бери ее за шкирку и выходи с ней гулять, пусть развеется! и так и скажи что"хватит за ним ныть, строй свою жизнь"подбодри ее