Расставания

оченьььььььььь очень нужен совет

Очень нужен ваш совет. Парень которого я любила предал меня Мне еще ​​никогда не было так больна. Теперь когда вижу его не обращаю на него внимания но мои друзья начали мне говорить что я очень изменилась стала какой-то безжалостной и очень грубой и посоветовали мне измениться и стать такой как я была раньше. Я не хочу становиться такой как раньше потому что боюсь снова чувствовать ту любовь... Я (в переносном смысле) "вырвала сердце из груди" .. Как вы думаете правильно ли я поступила? иЛи мои друзья правы? Очень стараюсь забыть этого парня... но не совсем получается... Все случилось как-то очень быстро он любил меня но потом вдруг что-то изменилось... Я думаю так: Никто не просыпается утром с чувствами к кому-то, чтобы уже к обеду разлюбить. Никто. Разве можно разлюбить человека за неделю? Какое ваше мнение в этой ситуации? Посоветуйте что-то
ооочееееееееееееень вас понимаю.. .

нафик вам такой пофигист, бросайте его
Евгения Ремезова
Лучший ответ
пройдет время и забудешь парня, но никогда не забудешь боль. Сколько еще в жизни будет уроков.... а мы становимся только сильнее, а сердечко оно опять добрым будет
Komiljon Mamurov
Поматросил и бросил.. . ) Моё мнение - теперь ты будешь считать всех мужиков козлами и кобелями, т. к. будешь экстраполировать его вину на всё мужское население планеты, станешь мужененавистницей, после 30-ти ситуация усугубится и ты уйдёшь с головой в карьеру, будешь строить из себя бизнес-вумен ))) А если серьёзно, то твои друзья правы, но это довольно тяжело не мести всех под одну гребёнку.
k bivwemu vse pravilno,eti unoweskie chuvstva bistro proxodiawie,a vot bit s druziami drugoy ne umestno,staraytes ne perenosit na nix vsu zlost,primite ego izmenu i wivite,ludi poroy predaut,no ne vse!verte v eto!
Ну ничего, поболит и перестанет. Со временем вернется та добрая девочка, что так ценят твои друзья. Просто в следующий раз ты уже будешь умнее, а это всегда хорошо.
боли душевной бояться и сторониться - НЕ НАДО !
она все равно вас настигнет в жизни .
потому что мы люди - и вся наша жизнь и состоит в том ,
чтобы совершенствовалась наша душа !
а она может стать более чувствительной и понятливой, только
когда сама познает всю БОЛЬ !! людей на земле !
Олег Михота
ребенок ты еще вот мое мнение...
Владимир Деев
не надо строить из себя ту, которой на самом деле ты не являешься.
Забей, настрой себя на позитив. Зачем тебе парень, который тебя не любит? А насчет характера: скоро встретишь человека, с которым станешь собой, начнешь радоваться жизни. Удачи)
Aida Idirisova
У тебя осталось привязанность к человеку, это пройдет
отрывайся с друзьями, будь там где весило, что бы не вспоминать его, так со временем все пройдет!! ! если будешь одна сидеть дома, будешь его вспоминать и тебу будет становиться плохо!!!
Bahit Zhumamuratov
забудь