Расставания
Взрослые умные люди, очень нужен совет общественности! (см. вн.)Тока не ржать!!! Я серьезно!
Ситуация такая: 2 года была с человеком, началось с интернета, потом и в реал перенеслось, но живем достаточно далеко друг от друга. Сперва ухаживания и все дела, ну а потом как-то сблизились, было интересно обо всем говорить, при встрече был секс, но в общем отношения не на этом строились, а на понимании, и такой взаимности, поддержке. Есть и еще момент - я замужем, муж в принципе знает о наших отношениях, (ну, кроме секса). Сделаю сноску: муж понимает, я его тоже, у него тоже бывают такие интернетовские симпатии, мы оба знаем, что наша семья - самое ценное и не злоупотребляем доверием друг друга. А этот МЧ, не женат и у нас были разговоры на тему, что когда он женится, мы будем общаться, просто по-человечески, потому что вот эта поддержка, которая есть у нас, мы ее очень ценим. И вот, у него дело к свадьбе, но оказалось, что я ему теперь и не нужна вообще. То есть на мои письма он отвечает что-то типа "у меня все нормально, не волнуйся", и сам совсем не пишет мне. Я не требую от него любовных отношений, просто он мне очень хороший друг и я всегда ему была хорошим другом, были общие интересы, советы, поддержка. Вот теперь мне очень не хватает общения с ним. Что в этой ситуации мне лучше всего сделать? Мне правда одиноко без него, и дело не во влюбленности, а именно как друга. Никогда не думала, что так буду переживать именно от потери друга. Почему он так? И что мне-то делать?
у милый мой дык ты влюбилась!!! пусти его в игнор!! пропади вообще как можно на долго!!! тогда увидишь что будет!!
Ты уже была замужем на момент знакомства, и твои чувства к мужу поостыли. А у него сейчас все только начинается-свежесть чувств, романтика и любовь. Он тебя воспринимал не как друга, а как сексуальный объект ( что бы там не говорил) , и теперь в этом качестве ты ему не нужна. А из бывших любовников друзья, мягко говоря, хреновые получаются...
Приоритеты поменялись и твоя значимость для него уменьшилась. Возможно через некоторое время, когда он поживет семейной жизнью, ваши отношения возобновятся...
Вот вам лижбы секс а больше нефига не надо!
В отношениях между людьми обычно кто-то дает, а кто-то берет. В вашей паре вы брали. Чему ж удивляться? Не получая от вас того, что ему нужно, он нашел это у своей девушки - и это хорошо! Но ему больше нечего вам давать.
Ничего.. . Все образуется. Может, ваш муж сумеет убедить вас, что ваша поддержка ему необходима больше, чем вашему другу. Вот это чувство своей значимости - это и есть то, что вы брали в своих взаимоотношениях с "другом". Он эти отношения перерос. А вам - надо развиваться)
Он дорожит отношениями с любимой и не хочет усложнять их вашей дружбой.
Хороший друг не когда не будет любовником.. Есть секс, есть дружба. . Секс и дружба возможна лишь с любимым мужчиной. . А делать вам как раз ни чего и не надо.. просто постараться забыть, потому как информация о вас может не понравиться той женщине, и ТОТ мужчина это понимает..
Да просто надоело ему єто общение по интернету.
Нашел себе девушку, которая имеет все шансы стать его супругой.
Я б на вашем месте выбросила всю дурь с головы и переключилась на мужа. Не верю, что нормальный мужик так спокойно смотрел на шуры-муры жены.
ты и муж - нездоровая семья. я серьезно
А Вы уверены, что испытываете к нему лишь дружескую симпатию? Мне кажется, это ревность... все-таки у него в жизни появилась другая женщина.. .
Не переживайте, оглянитесь вокруг-хороших людей, которые окажут Вам дружескую поддержку, не так уж и мало.
это нормально он женился и дружбе конец его жена может не так понять вашу дружбу
Счастье не в тех женщинах с которыми хочется спать, а с которыми хочется просыпаться. Подумай для чего ты так поступала, обманывала мужа. Все что мы делаем к нам возвращается.
ia dumaiu 4to on izmenilsia s poiavlenii novoi devushki i pomenials' tvoia zna4imost'..ia dumaiu vremia proidet i budet vse kak prejnemu..eto vse vremenno..po krainee mere ia tak dumaiu!
просто появился любовный квадрат
Да разве это друг, который так поступил с тобой? А вообще сколько лет ты замужем? Не там ищешь у тебя есть муж с которым в свое втремя тебе было хорошо, интересно ну и т. д. Вот тут надо искать и возобновлять старое. Или может прийти такое время когда муж просто отойдет от тебя на слишком далекое растояние и не будет возврата назад, и тогда может быть поздно.. . Не гонись за двумя зайцами.. . )))
А в общем все решения принимать тебе самой!
знаете, ситуации бывают сложные. эта- лёгкая. всё дело в нём.
во-первых: он- мужчина и ему всегда будет нужна женщина. любая.
если его дело к свадьбе идёт- возможно с интимом у него проблем нет.
и дело вы скажете не в интиме а в хорошем общении- наивно. зачем ему портить отношения с будущей супругой общением с вами- вдруг она неправильно истолкует.
во-вторых: если он избегает общения- значит "прошла любовь завяли помидоры"
и не стоит так переживать) ) мужчин на свете много - найдёте ещё одного такого друга)
в-третьих: ИЗМЕНЯТЬ НЕХОРОШО- рано или поздно муж заинтересуется вашими переживаниями о потере ТАКОГО друга и вряд ли ему понравятся ваши похождения