Расставания

Очень нужен совет...( но пожалуйста отнеситесь к вопросу серьезно...

3 месяца встречаемся с парнем,по началу я сомневалась,думала он ли моя половинка,стоит ли углублять отношения (боялась,что потом может быть больно). Но я все же попробовала,и я полюбила его,он действительно тот,с кем я готова под венец пойти. НО с недавних пор он стал менее ко мне внимателен,что-то изменилось и я сама это понимала,я решила дать ему время,чтобы побыть одному,подумать... и через 2 дня он написал,что нам лучше перестать встречаться... говорит,что его не покидают мысли,что мы рано или поздно разойдемся,и чтобы избежать еще большей боли это лучше сделать сейчас...сегодня мы встретились,поговорили,чувства у него не остыли,но все же мысли берут вверх,я смогла переубедить его дать нам еще один шанс,но вот теперь не знаю как быть,как помочь ему избавиться от этих глупых мыслей...может кто проходил через это,помогите...не хочу его терять,мы же любим друг друга! как мне вести себя с ним,что говорить,как быть???
Marzhan Tokpayeva
Больно и сейчас и потом. Вряд ли эти попытки принесут положительный результат. У него к Вам страсть- не более, просто говорит Вам то что Вы хотите слышать. Сказать просто-извини, наши отношения исчерпаны-это слишком честно для него, а может он думает, что Вам так легче. Отпустите его. Нельзя любить за двоих. Все равно не хватит.
Мажит Абдухаиров
Лучший ответ
Не клади в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания,
Клади сахар сегодняшних радостных надежд,
Таков простой секрет, мой друг, счастья созидания
Если он не видит в дальнейшем продолжения ваших отношений-то рвать нужно сейчас пока не "приросли" друг к другу. Потом будет больнее.
я могу сказать так если сейчас такая муть в отношениях то в дальнейшем врядли что-то серьезное выйдет
Маша Боровская
если бы он тебя любил-не сомневался бы!
такое ощущение, что у вас был секс, а после наступила прохладная осень.... Мавр сделал своё дело, мавр может уходить...
Саят Милибаев
что значит половинка? Нет никакой половинки, есть непонимаемоть друг друга, а если нет, расходитесь.
если есть чувства не стоит их губить. мысли все левые. если есть сомнения-значит нет чувств, если есть чувства не должно быть сомнений. не надо думать о том что вы когда нибудь расстанетесь, мысль материальна и вы реально расстанетесь, и будет больно. надо любить, наслаждаться друг другом, утопать в нежности и ласке, делать каждое мгновение счастливым, дарить друг другу счастье, всегда стремиться к чему то большему чем любовь, жить отдавая ему всю себя!!!!
Если расстанетесь, не бегай за ним. Так ты только отдалишь его. Стань самодостаточной. Попытайся забыть. И если он любит тебя. То сам придет, будет бегать за тобой.
не как не соглашусь с первым ответом.
Мой мальчик был влюблён в меня с первого вгляда, после двух недель нашмих отношений он познакомился с родителями моими.
всё быв ничего, но начались недопонимания, ссоры, ругань. . Но расставаться мы не хотели, ну по крайней мере мы об этом не говорили друг другу. .
Когда отношения были на гране он познакомил меня со своми родителями и спустя пару дней я поняла что это мой человек. . это моё счастье.
Я с ним поговорила и мы поняли что нужны друг другу. . после произошщло то, что я не когда бы не подукмала. . и не представила. . мы расстались, но через три месяца я ему написала и вот мы до сих пор вмесе. . уже 3 года. . мечтаем о детях и пышной свыдьбе.

Так что поговорите с ним, и решите наконец что для вас важнее и что вы хотите. . Если чувства есть, не нужно их убивать, от того что вы расстанетесь легче не станет не тебе не ему. . так что думай..
Это как в моем случае, не любит он тебя! Человек который любит так бы не поступал! Посидел тут и решил завтра расстаться, но мы прожили шесть лет вместе. Вод так...
Вита А