Расставания

Вопрос про измену, очень нужен совет...(см внутри)

В июне того года я поругалась с молодым человеком, а потом от друзей узнаю, что он ночует у какой-то девушки, причем малолетки(даже нет 18 ей)...Мне было ооочень больно все это, не передать словами, я до этого с ним встречалась год...Потом в ноябре он мне стал писать в аське, но я его прямым текстом отшила.И вот в марте я его случайно встретила (но правда совсем на др. стороне улице,буквально издалека),и после этого он мне стал писать смски, просит прощения..Как мне быть?Даже не знаю что к нему чувствую..Как бы вы поступили на моем месте?Заранее спасибо за ответы!
Julia Kabirova
олечка! вот что я вам скажу.. . не поддавайтесь на уговоры, никчему хорошему это не приведет, я два раза наступала на одни и теже грабли.. . верила что все будет по другому, сначала действительно было все хорошо а потом началинался кошмар, подозрения, ревности с его стороны, постоянные скандалы, да, я не отрецаю что кто то меняется в лучшую сторону но это наверное один случай на сто. В любом случае решать будет вам как поступать, разберитесь в себе что вы хотите на самом деле, только помните как говорят... в одну реку не входят дважды и лучше быть одной чем с кем попало, вы найдете человека который вас действительно достоин, не теряйте драгоценного времени с человеком который вас не любит
Юлия Мельникова
Лучший ответ
Ну прям детсад !!!
Нужен он тебе принимай какой ЕСТЬ, не нужен - ищи нового, что заморачиваться )))))))))
Лена Мерецкая
И тебе нравится быть запасным вариантом для него ?
я бы не обратила на него внимания. . если он так сделала один раз. что помешает второй? кроме того, парней много, найдешь другого!
ой забудь как страшный сон, не начинай всё с начала
Разберись сначала в себе, нужен ли он тебе .
Измена, ложь, предательство, я думаю вот такие вещи не прощаются, изменил раз изменит и второй, как ты будешь ему доверять, а без доверия нет любви .
Marine Margaryan
Не обращайте внимания
а что малолетка больше не дает?? нафиг такой нужен
Надо простить, но отпустить... Не стоит быть с этим человеком рядом, потому что забыть то, как он поступил вряд ли возможно... Всю жизнь вспоминать об этом и мучиться, думаю не этого вы ждали от своей жизни.. На вашем пути еще повстречается достойный человек, с которым вы будете счастливы!
??
???
изменил раз потом еще ...нужен он тебе?!
Не надо наступать на одни и те же грабли!!!! Не обращай на него внимания и отшивай в очередной раз!! ! Раз однажды так поступил, то поступит и во второй раз.. . И уже все равно прежних отношений не будет... не будет доверия...
Брак - это комедия, только если двое не любят друг друга. Если Вы любите его, простите. У меня в детстве была такая история
Один мой хороший знакомый человек, разводил голубей. Он очень гордился своими птицами и часто говорил своим друзьям, как он их обожает. Но однажды, когда он показывал своих голубей мне и другим детям, я никак не мог понять, почему, если он любит своих птиц, он держит их в клетках, где они не могут раскрыть крылья и полетать. Я спросил его об этом, и он ответил:
- Если бы они были не в клетках, они бы улетели от меня.
- Но все равно я не мог понять этого. Как можно любить кого-то и держать его в клетке против его воли? Позже я понял, что есть такая пословица 'Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш; если нет, он никогда не был вашим'. Поймите это и не переживайте если он возвращается к Вам, он будет вашим. Попробуйте Пускай Вам будет удача.
что косается меня... я измены вообще не прощаю... .
и к тому же изменив один раз, для него не будет стоить ничего изменить второй раз... .
не знаю... дело твоё....но я бы не рискнула....
Если ты спрашиваешь совет, значит сомневаешься в своих чувствах к нему.. . и правильно делаешь. Постарайся забыть его, потому что вторая его измена будет еще больнее.
хм.. мне твои чувства понятны... ты всё ещё о нем помнишь но это уже не любоьв а привычка... предположим ты с ним начнешь заново встречаться возможно ты бушь в какой-то степени счастлива но потом тебе он просто надоест.... да и если он изменил один раз то и изменит и второй.. лучше ищи другого парня.... а лучшее если этот новый парень тея сам найдет... забудь.,. да сложно, но постарайся..!! время лечит.... да и расставит на свои места.. удачи.. не унывай!.