Расставания

Очень нужен совет

уже разошлись с мальчиком
даже не стала все спрашивать причину
Молча ушла
Не отвечала на смс
Звонки
Не выходила на разговор
Так как увидела ложь предательство и обман с его стороны
Множество баб
На своё день рождение не позвал меня а позвал других баб
На утро написал нам нужно поговорить
И тут стало все понятно что бросает
Каждый день с разными рыжие блонд брюнетк
Много раз мне писал я не отвечаю ему
И все ...

Долго искала причину в себе, и внешность модельная и ухоженная, и красива и инстаграм супер, и девственница никем ещё не тронута
А как оказалось, по разговору 1 из множества причин что в его голове это то, что денег больших нет
Кайен как он говорит она не водит
И тут мне стало так мерзко
Слезы все идут уже 1,5 мес
Чувства к нему
Может даже полюбил а его сильно
Думаю только лишь о нем других не вижу
А он переехал в столицу отдыхает каждый день с разными телками гуляет на тачке
Одним словом шик
Все мне говорят нужно дать ему мести, но не делать что то ему
А стать лучше богатой успешной тогда и забудешь его
Но как ???
Нужен совет ваш как быть тип
сколько вам лет
Наталья Федорова
Лучший ответ
Нуркыз Aманканова много вуз окончила почти уже
Вам плохо от того, что вы следите за ним. Хотите чтобы было хорошо? Тогда не получайте о нем информацию.

Мстить за что? Мы не можем обязать других своими чувствами. Ну не любит он вас. Примите это, перестрадайте и со временем позабудешь. Не будь эгоисткой. Какая бы вы хорошая не была, но если нет чувств, то такая хорошая и вся идеальная не заменит любимую, даже если любимая бомжиха с помойки, понимаешь?

Не заходи в соц сети, удали все фотки его, прекрати общение с общими знакомыми, не слушай грустную музыку, живи своей жизнью. Сейчас плохо, а через год глядишь сердце будет свободным и снова полюбишь.

Жизнь длинная, возможно ты кого то тоже первая разлюбишь и захочешь уйти. Будь разумной. Он не соответствует твоим ожиданиям, но он и не обязан им соответствовать, за это нельзя обижаться.

Пусть живёт как хочет, поверь, будь ты трижды богата, это бы ничего не изменило, может только помогло чуть продлить, но в любом случаи ушол бы. Потом что нет чувств, а без этого перспективы нет.

И если он внешне красив, то такие люди не перспективны, красивого уведут, красивые парни никогда не будут принадлежать одной, всегда нужно будет делить с кем то ещё. Любить таких это наказание, не будет с таким счастья.
Олег Вечернин
В первую очередь нужно перестать расстраиваться!

Пока вы расстраиваетесь, вы не можете сама сообразить что вам стоит делать. Поэтому кстати упоминание кайенов выглядят несколько глуповатыми :--) Вы же должны понимать, что дело не в них.
Oksana Morozova
Книги читай...
Дмитрий