Расставания
очень нужен совет!
У нас с ним, можно сказать, были идеальные отношения. Море чувств, нежности. На данный момент он в другой стране, приедет только в конце зимы. Признаюсь честно - я очень доверчивая, и никогда даже и не думала его проверять на верность. Он старше меня на 12 лет - это и смущало мою знакомую, мол такие ходят налево, в особенности, когда находятся в длительных командировках. И решили его проверить. С левой страницы (в контакте) написали ему.. Точнее сразу сделали предложение секса без обязательств. Глупо, понимаю.. Но я это воспринимала лишь как шутку.. потому что свято верила в то, что от него последует отрицательный ответ но... не тут то было. Его ответ: "секс смотря с кем. Вышли мне фото". Не могу описать состояние, которое у меня было посл увиденного. В начале, ступор, потом слезы... так как мы строили планы серьезные. И тут. Все обрушилось, причем разрушила идиллию, так сказать, своими руками. Дальше он видимо понял, в чем подвох и начал писать, типа любимой не изменяют и так далее. А первый ответ был - как бы мимолетное помутнение разума. Он догадался, чьих это рук дело. Я никаких скандалов не устраивала.. просто спокойно спросила - как бы ты потупил на моем месте и за что он так со мной. Он неоднозначно отвечал... и само собой, я бы тоже на его месте не знала, что ответить. Что дальше делать и как поступать - не знаю. Глупая ситуация. Может кто нибудь сможет дать дельный совет, а то я совсем расклеилась. Заранее спасибо
вы знаете типа его ответ вышли фото а там скажу будет секс или как)) ) так вот он сразу чувствовал, что это ваша шутка.... вы ШО думаете ему часто поступают такие предложения?!!! прямо нарасхват мужчина, что мы поведёмся на такой развод.... та вас милые дамы сразу видно хто пишет)))))))))))))))))))))))) )
так что с играли вы шутку над собой не зря же говориться ПОСТУПАЙ С ЧЕЛОВЕКОМ ТАК КАК ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ))))) )
шутку кинула шутку получила.... и теперь оба в замешательстве))))))))) )
помоги вам Бог обоим простить друг друга и друг друга понять....
Вот люди, вы когда хотите узнать правду, думаете о том что потом с этой правдой делать будете? Нет не думаете естественно вот и последствия. Меньше знаешь крепче спишь.
Ну конечно глупая ситуация, вернее твоя подруга, Проверить не возможно, тем более если он в другой стране, А в контакте фото попросил скорее из любопытства, тем более что он далеко от неё, Вот такими проверками ты и разрушаешь отношения, а всё будет так, как будет и не нужно раньше времени подозревть и панику наводить проверками,
Ничго не произошло!!!! Жди его, переписвайся и надейся на лучшее, а всё остальное просто фантазии,
у меня есть любимый мужчина самый лучший для меня. но в сети на предложение о сексе с мне незнакомым мужчиной всегда отвечаю по настроению. могу даже согласится, и закинуть его позже в игнор если будет такое настроение. все относительно в нашей жизни. смотря с какой стороны посмотреть на ситуацию
Очень глупо с твоей стороны. Он же тебя не проверял, значит доверяет. Мужчины очень не любят такие сюрпризы. Да и что бы тебе было, если бы он в своей командировке тебе с кем-то изменил? Ты бы об этом даже не узнала. А не знаешь, значит ничего не было.
Думаю у вас не любовь а страсть !! Проверять значит не доверять друг другу, а без доверия нет любви, но мужинек тоже хорош по своему так раздовить все в пух и прах надо уметь !!
сама сделала срачильник бля вы женщины давайте мы вас на каждом углу буде проверять на какого в мужика посмотрели он вам наверноке нравится
зачем провоцировать мужчин, это же мужчины!!!
Вот из за таких ситуаций я не проверяю своего мужчину, которых довольно старше меня. Я просто боюсь увидеть или узнать то что мне не положено, и что все что мы строили может разрушится.. .
Могу посоветовать тебе, чтобы ты не брала это в голову, мы же женщины часто раздуваем из этого всего слишком большую трагедию, когда на самом деле все гораздо проще чем нам кажется. Будь с ним, и запомни одно, если он с тобой значит ему больше никто не нужен... Подумай сама, если бы он изменял, стал бы он находится рядом с тобой, а самое главное для чего он это бы делал? Он бы не говорил тебе нежных слов и так не держался за тебя, тем более он на столько старше тебя...)