Расставания
ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!! И мнение со стороны!
.По началу было так...Он любил а я позволяла себя любить...Я не могла представить его с собой в будущем,много раз пыталась уйти от него,но он брал жалостью,слезами..Ну и я думала- стерпится - слюбится...Прошло не мало времени,я вела себя по отношению к нему не очень красиво,только сейчас это начала понимать...Крутила - вертела как хотела,а он терпел...Продолжал любить.Скандалы учащались...в силу моего неуравновешенного характера и его ночной работой в клубе,а я не фанатично,в отличает от него,к этому делу отношусь..Приходил под утро,спал пол дня..Я и срывалась в дальнейшем по поводу и без(( много раз расставались,сходились...потом он уехал на месяц в другую страну...Я начала скучать безумно,он писал,что не может без меня...Приехал,встретились...все было как в сказке,месяц..Потом снова...Скандалы без причины,доходило даже до драк((( Мы уже оба устали от этого((Еще это расстояние..живем в разных районах,и виделись максимум 4 раза в неделю...Потом,в один "прекрасный" день он сказал,что не хочет быть со мной,что устал от этих отношений,и что я такая ему не нужна..Но при этом говорит,что очень любит..И вот в моей голове и сердце никак не укладывается..как можно любить и не хотеть быть рядом?(( Я его понимаю,я очень плохо себя вела,это даже мягко сказано(( Но он даже шанс дать не хочет,что бы я исправилась,а я бы это сделала..Только понять не могу 0 любовь это или просто привычка...Я не могу без него,все ассоциируется с ним...Но и понимаю,что исправлять то нужно не только мне...А он этого не понимает..я запуталась и очень устала((( Что делать как понять его и себя?
дай ему время.. .
просто немного время для того, что бы отдохнуть от тебя.. .
а сама, пока, учись быть сдержанной. .
я когда то тоже себя так вела, но к сожалению... человек реально ушел.
он слишком долго ждал твоей любви.
Объясни ему, что очень глупо будет расставаться, когда ты осознала свои ошибки... .
и будь умничкой...
а сама, пока, учись быть сдержанной. .
он слишком долго ждал твоей любви.
и будь умничкой...
Это только у малоопытных любовь ценится превыше собственного достоинства и здравости. А с опытом и течением времени достоинство и понимание никчемности партнера, причиняющего боль выходит на первое место. Все, твое мучительство и бестолковая погоня за причиной выкричаться сделала свое разрушительное дело - человек перестал тебя выбирать. И правильно, он повзрослел и отчетливо научился тому, что в отношениях никогда не должно повториться. теперь сможет стать нормальным мужем нормальной девушке. А орущий тренажер достанется другому мученику...
С себя начни. Эгоистичныеистерички никому не нужны, он и так тебя долго терпел. А сейчас тебя просто досада гложет, что он все-таки увернулся от тебя.
Дура...
Я так понимаю, "компромисс" слово иностранное для вас обоих? Если дело до драк дошло, то вам явно не по пути.
понимаешь у него это действительно серьёзно. поэтому он терпел пока мог. а у тебя это было просто так. ты и дальше бы это всё тянула. вот потому что у него всё серьёзно он не видит перспективы и тебя больше мучать не хочет. если хочешь его удержать вам надо обоим пересмотреть отношения. особенно тебе. он для тея больше значит чем тебе кажется.
у любого терпения есть свой предел, даже если ты любишь :)
Я думаю что в этом ты должна решить сама. Хочешь быть с ним - прибеги к нему, скажи что всё будет хорошо, что надо просто измениться, привыкнуть друг к другу. но вот где гарантия, что через месяц всё не вернётся к этим скандалам, дракам, размолвкам? Может он прав? Может действительно не стоит продолжать такую "любовь на вулкане"?
У тебя в жизни будет так всегда - не с этим мужчиной, так с другим. Натура такая стервозная. Такой тип женщин очень редко бывает счастлив и доволен жизнью. Пока удобно - все тихо мирно, потом надоедает - хочется скандалов, "крови". Не любишь ты не кого кроме себя.
Всякому терпению приходит конец.... вот и ответ
Откровенно поговорить и расставить всё по полочкам, найти компромисс во всем!
Просто парень действительно устал, ну а вы не сомгли ценить то что у вас есть, а цените то что потеряно. На счет того как можно любить и в тоже время оставить: это нормально, а точнее поступок любящего человека. Я увероенна что он думает "пускай будет счастлива, даже если не со мной. " Что вам можно посоветовать, дайте ему сейчас выбор, пускай даже за те страдания которые вы приченили, пускай отдохнет и решит нужны ли вы ему еще, если да, то он вернеться, а если нет.... ну тут уже вы ничего не сделаете. Отпустите его, если это ваше он вернеться, а если нет-то просто простите. Я не думаю что у вас к нему чувства, вам просто не привычно что за вами никто не бегает, никто не беспокоиться, а это ведь было полтора года. Девушка, что могу посоветовать: меняйте себя!! !
Ну и на счет ночной работы, неужели вам его не жалко, неужели вам только обидно что он спит пол дня???? ведь он устает, и зарабатывает, думаю, не только на себя.
Удачки вам, больше не ошибаться)))
Ты получила то, что заслужила своим поведением. Не надо винить его, в себе разберись. Любовью надо дорожить, а не пользоваться безхозно.
он дал вам прекрасный шанс исправиться, а вы его не видите. да, да! предложение расстаться и расставание - это шанс именно для вас наконец разобраться в своем поведении и его мотивации.
Что сказать, … Корабли получили серьезные повреждния и война изрядно ослабила империи.
Когда он уезжал на месяц, это был и шанс и проверка чувств ваших, но ты этого не поняла. Поэтому решать тебе сейчас все, но лично я считаю что это только привычка осталась быть вместе т. к. у меня была похожая ситуация я прошла через это. Он мне нервы трепал очень сильно, а я его прощала. Уехала на год в другую страну, поначалу страдала потом поняла что это только привычка. Когда улетала мне он написал буквально за пять минут до посадки в такси (Знаешь изменится что-то или не изменится, но я каким был таким и останусь, ждал жду и ждать буду) Спустя полгода я прилетела увиделась с ним в компании он от меня не отходил, все проявлял свое внимание и ласку, а потом я узнала что в этот момент он был уже с другой девушкой!!!! И меня опять же обманул. Я снова улетела и спустя месяца два мы с ним начали общаться как друзья! Поэтому делать выводы и принимать решение тебе! А Измениться ни когда не изменишься, нужно очень плотно работать над собой и тогда у тебя все получится!!!!
если нет любви это все геморой, расходитесь или пступайте по умному если это Ваш партнер т и относитесь к нему с уважением.
пусть пройдет время. а вы просто можете быть рядом в качестве друга, и показать ваше внимание заботу и терпение, все образуется, просто он перестал в вас верить очень разочаровался, отчаялся. терпением и любовью можно все поправить. удачи вам.
Вы просто устали друг от друга, попробуйте пожить вместе, если такое возможно, в моих почти 2-летних отношениях тоже бывает подобное, когда редко видимся, а когда почти каждый день вместе проводим, то все замечательно:)
Вы просто разные люди и все!
вы не истеричка. вы закомплексованный и несчастный человек. но это не повод себя жалеть. вы постоянно дребовали доказательства того, что вас любят: Мол я стерва, а ты терпи, если любиш. Это потому что вы не верите в то, что вас можно любить. Может вы и не соглавситесь со мной, но я в этом уверена. подумайте хорошенько. Вы просто не умеете любить и быть любимой, может вас этому не научили в детстве. если вы причиняете боль, потом она вернется к вам же, 100 %.человек, который любил и терпел все ваши выходки может устать. и потом вы поймете, что он вам нужен. но тогда он уже станет мстить вам. вы поменяетесь ролями. я прошла через это. ситуация почти слово в слово, как у вас. можно ли любить и уйти? Думаю-да. Человек у стал стучать в закрытые двери. Он не верит в то, что вы испрвитесь и это правильно. Вы не исправитесь с ним. Как только вы поймете, что он снова ваш, вы начнете опять издеваться над ним. Дайте человеку отдохнуть от вас. Успокойтесь и разберитесь в себе. Не надо себя жалеть. Сходите к хорошему психологу. Если ваш мужчина любит вас, через какое то время он потянется к вам. И возможно вы действительно что то осознаете, при помощи психолога.