Расставания

Ваше мнение) очень нужен совет....Я его люблю а он меня нет...=(

тогда отпусти его, он тоже заслуживает счастья.
Рамиль М-Зянов
Лучший ответ
В чём совет то? Не надо его любить, ищи того, кто тебя полюбит.
Black Cat
свечку ему в церкви за здравие поставь. Если он не твя судьба ничего не поделаешь. Найдется тот кто будет тебя ценить. У меня тоже такое было И сейчас я думаю-Какой дурой я была что могла любить этого урода. Я встретила мужчину который носит меня на руках. Все будет хорошо
Олеся Губарева
совет: Жить дальше...
Разлюбливать или надеяться, что он тоже влюбиться, но это очень глупо
Кира Векшина
совет: не трать на него больше свое время..
смирится.. . продолжать любить...
оставьте, Ваша любовь ее впереди, потом смеяться бдите над этим.
не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой...
нужно потихоньку как нибудь начинать меньше думать о нём, найти себе другого, хотя бы просто так, что б отвлечься...
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Ну не твой он. . бывает !
Отпусти ситуацию.... посмотри вокруг. .
Может уже на пороге твоя настоящее счастье!
забыть про него... и не думать!!!!
заставь его паяльной лампой полюбить тебя всем сердцем!! ! как думаешь получится? если по нормальному не получится, то и по плохому тем более - просто надо понимать с кем и какие отношения ты можешь построить...
Jungle80
уважай себя! зачем тебе страдать по кому то кто к тебе равнодушен!
Marianna Shalman
на этот вопрос уже много раз отвечали - нет однозначного ответа
Елена Исакова
вокруг столько красивых парней.. не тормози..
Не стоит тратить время на человека, который не стремится тратить его на тебя.
....эта аффоризма.... одного мыслителя прошлых лет.
....и я не думаю, что стоит сомневаться в вышесказанном.... все что мы делаем, мы делаем для себя, и ради себя.... и я не верю, что мы можем желать себе только зла....
все написали оставь его, а ни один не написал что действительно можно сделать для того чтоб вернуть его любовь, я тоже не отвечу так как не знаю как это сделать