Расставания
Без вашего мнения никак...нужен совет!
Пол года назад я расталась с парнем....встречались год :) А потом он нашел другую....3 месяца назад он ушел в армию его ждет ждет другая....и мне вот вчера пришло втрое письмо от него....и я даже на 1 письмо не ответила :) Не хочу....всяко значит он меня грязью обливал говорил что я хуже всех а сейчас просится обратно....и еще навеливается звонить....я незнаю что мне делать....я хочу чтобы он меня в покое оставил....но этого думаю не будет....сейчас пишет что раскаивается....жалеет....короче охинея полная я ему не верю и считаю что он назло делает...и тем более указал что уже неделю не приходит от подруги письмо....вобще....
Я думаю у вас еще есть теплые воспоминания, так всегда бывает у девушек ...научитись быть холодной.... у нас говорят человек обжогшись на молоке, пье холодную воду подув не нее.... но а между прочим хотелось бы знать причиу расставания (ведь без нее нельзя давать совет)....
ему там в армии тосклииивоооо, вот он и решил лапши тебе понавешать, чтобы письмами его развлекала. а друганам будет впаривать что ты в него как кошка влюбленная)) ) игнорь! рано или поздно задолбается на игноре висеть и отвалит.
У меня была аналогичная ситуация. Я была возмущена и рассказала дома. Конечно отвечать не стала, время шло и я забыла об этом. Каково же было мое удивления когда "этот шоколадный солдатик" прямо в форме пришел к нам домой и стал объяснятся мне в любви. Оказывается моя двоюродная сестра (16 лет) , что называется "по приколу сочиняла ему письма на пару с моим братом (35 лет) Ну, потом, конечно, все выяснилось и она вышла за него замуж, едва дождавшись 18-ти лет....
да он еще Вас не забыл, любит Вас, обижается, если он Вам нужен то возвращайте. А ту девченку жалко.
в тюрьме и в армии (что нынче одно и то же) им скучно, ласки хочется и к маме ))))и ещё пожрать...
Это все твои сиськи Ксюшаа, они маняяят.. ) Вообщем, когда дембельнеться, тогда и поговори с ним, о всяких чувствах ваших, отношениях и спроси как же он тебя любит и КАКИМ местом.
А ты ему в письме вот что напиши :"Чувак! Сделай одолжение. . Отавали.. ", и больше не чего только это..
Как писал Л. Филатов- "Пришёл Федот домой-сопли бахромой"... НЕ ВЕРЬТЕ!! !
А пофантазируйте на досуге- вы прощаете, он приходит, женитесь, дети, а потом он как бы невзначай встретит ТУ, или ДРУГУЮ и опять в штанах ШТОРМ в голове прибой- побежал он к другой.. . Вы с довеском, одна, нищета, разбитое сердце и никудышние нервы. Помните- бросил раз бросит и второй. Берите деточка, стрелы и лук и отправляйтесь на "НОВУЮ ОХОТУ".
Я вот вам что скажу! Из своего БОООльшого жизненного опыта:
Судя по вашему письму, у вас остались теплые воспоминания о нем, поэтому вы и в смятении. А думать нужно на холодную голову. Во первых -такие поступки нельзя прощать мужчинам, сами задумайтесь! Он ничего несделал, чтобы удержать вас, не попытался сохранить отношения, преспокойненько завел другую, миловался с ней ...а вы ...вы ему на х... р не нужны. А письма, раскаяния, сопли его, где же он раньше был то ?----преспокойненько зажигал со своей новой!! ! Просто, когда они в армии (знаю от мужа своего) они всем письма пишут, и настоящим, и бывшим, и случайным малознакомым, так чтоб не скучно было, и еще, чтобы друг перед другом вы... ться, мол смотри, сколько баб мне пишут.
Априйдет он с армии, и только тогда из вас всех и будет выбирать, и не факт, что тебя выберет. Так что не трать на него свои нервы и время, кто предал 1 раз предаст и вновь. !!
Можешь игнорить его, а лучше написать пару слов. : У меня наладилась жизнь без тебя, отвали и не мешай!!!
Игнорируй. Единственный мневаюсь что в армии на него вдруг снизошло озарение и он понял какая ты замечательная! Скорее всего его просто греет мысль о том, что получать письма от двух девушек это - круто! ! 100 % потом будет своим друзьям хвастаться. А если поливал грязью - тем более ничего не пиши! Вернётся - начнётся тоже самое!
"Пол года назад я расталась с парнем. ", "3 месяца назад он ушел в армию", т. е. получается, что его новый роман длился 3 месяца до его ухода в армию. И ты думаешь, что его новая пассия клятвенно пообещала ждать его из армии? Не смешите меня! Если его ждет другая, то какого ху.... художника он тебе-то стал вдруг писать? На мой взгляд было так: либо никто не обещал его ждать вообще, либо в одном из первых писем девушка написала, что между ними все кончено. А писать-то письма из армии кому-то надо, а то так СКУЧНО. И тут всплывает твоя кандидатура. Точно, есть же "бывшая"!!! Адресат найден (вспомнят) - можно писать письма! Только искренности тут ноль, так, всего лишь времяпрепровождение.
Игнорить его не надо. Надо написать коротенькое письмецо, где четко всё обозначить, мол, все в прошлом, ты сам сделал свой выбор, с ним и живи. А писать мне больше не надо - все последующие письма пойдут прямо в мусор.. .
Не верь словам. Если он "всё понял", то он тебя найдет и после армии и тогда вы сможете расставить все точки над "ё".
да гонит чувак отскуки
Ксюша, если ты действительно хочешь-чтобы в покое оставил.. то забудь о нем... ) начни встречаться с новым парнем, будь с ним счастлива)
а этому если есть желание напиши- что имеем не храним, а потерявши плачем.. скажи, что поздно менять что-то, пожелай счастья)
Каждый человек имеет право на одну ошибку и эту простить можно, главное разберись в своих чувствах т. к. измену прощать нельзя, совершив это однажды это может повториться в будущем. Какой он чел. тебе лучше знать, так, что все в твоих руках!
Ну раз он написал про свою *подружку* .. то наверное понял, что она его киданула. Врятли он на самом деле понял и раскаивается насчет того что вы расстались.
Не знаю что именно тебе посоветовать, тут ты должна сама выбрать.. . но просто ..сама подумай, если вы вновь начнете строить отношения может ли произойти тоже самое? уверенна ли ты в нем. ? и самое главное нужен тебе этот человек или нет. ?
если просто пообщаться.. . как друзья. . то пожалуйста. . это даже временами полезно
(проверенно)
желаю удачи
(проверенно)
желаю удачи
Привет Ксюш! Знаешь, лучше попробовать его забыть! если не можешь просто так, то придумай какую нибудь сказку, которая кончается на то, что тебе очень хорошо а про него ты знать не знаешь! На досуге как нибудь возьми ручку и листочек и нарисуй две колонки! в одну записывай что было будет и есть плохого в этом парне, а в другую напиши то что было хорошего есть и будет! благодаря этому я разлюбила вову! сама знаешь какого! подумай еще и над тем, сколько раз он тебя грязью обольет! в следующий раз это может произойти на виду у всех! будет очень стыдно и хр***ого. я бы на твоем месте перестала с ним общаться, не писала бы ему письма и тд! Посмотрим что будет после армии! Ну а лучше написать ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ- "ПОШЕЛ НАХ**" и все! тогда ты избежишь еще одну ошибку-он не похвастаеться перед своими товарищами что ему пишет девушка! если он разболтал всем что ты за ним бегаешь, то благодаря твоему письму все над ним будут смеяться! и ни кому он не покажет как он тебя посылает в письме! наоборот посмеются и все! тебе только плюс!!!! А он это запомнит надолго! можешь к письму еще что нибудь приписать!! ! ВОТ ТАКОЙ СОВЕТ!!!