Расставания
ну как мне быть?нужны советы парней и девушек...ваше мнение
я рассталась с парнем...4 дня назад...сначала мы очень сильно поссорились...потом я его успокоила и мы спокойно поговорили....вообще расстались мы из-за чепухи...даже рассказывать нечего...а потом мы поняли что мы наверно устали друг от друга....но и то,он говорил что не устал..что любит меня все так же...но ни у кого из нас гордость не позволила забыть эти дурацкие обиды..и продолжать отношения дальше...он предложил расстаться только на время...я как то проигнорировала это...мы попрощались...словами люблю тебя..и никто из нас больше не звонил и не писал друг другу...до сегодняшнего дня...сегодня он написал мне полную ерунду...типа а я тебя видел в мире...это оказывается ты?...я сказала..да я ...а что?...да так,ничего..просто..ладно давай..береги себя...и всё...больше ничего...я сказала:ааа...ну понятно...удачи...вот...всё...аж бесит...зачем он НАПИСАЛ?чтоб потрепать мне нервы?или что?
Да нет!! ! Мне кажется он тебе дал понять, что он хочет восстановить ваши отношения.. ну вот и нашел, что тебе сказать... но ТЫ-ТО должна была что-то ему сказать, а не проигнорировать ПРАКТИЧЕСКИ!! ! Так что давай, держись!
Сделай сама первый шаг.. . Вообще где кто читал что парни всегда дожны все делать первыми? Вы конечно можете сказать "ну вот обычно... ", НО: Вот я лично ненавижу стереотипы.. . Почему все должно быть как обычно? Если он тебе нужен - действуй! Ты же сама пишешь, что вы поругались из-за чепухи, так может он давно забыл про неё? Просто подойди к нему в следующий раз как ни в чем не бывало и начни разговаривать первая. Думаю, вы помиритесь. Любишь - иди сама, если любит - оценит.. .
A chto u tebya ne mojet bit mira????
напиши ему, а еще лучше-позвони
просто напомнил о себе
...может быть лучше об этом спросить у него?;)...
Очень странная ситуация или ты чего то не договариваешь ил как то всё странно очень. Любишь позвони и поговори
ребят а сколько вам лет? если не секрет?
если были какие то проблемы, можно о них как норм взрослые люди это делают и поговорить то... .
ну незнаю, мое мнение: если ты хочешь быть с ним, то будь и сделай первый шаг, а если и он захочет он не отвергнет
твою попытку насчет этого!
напиши или позвони ему
твою попытку насчет этого!
напиши или позвони ему
Может он хотел восстановить то что было но у него не хватило духу....
будь мягче и проще дай ему понять что ты сильна духом. прояви ангельское спокойствие во время переписок и разговоров, обходи острые края. пусть начнут тя уважать а не принимать за скандальную особу. если от человека много шума то значит мало толку.
а ты симпотичная
Напиши-Рада была тебе-и жди... ответит ли и что ответит? Похоже, он попробовал нарушить вашу тишину. И... если предлагают расстаться на время, просто хотят уйти без скандалов. Так что-НУЖНО ЛИ?