Расставания
Почему нельзя умолять парня вернуться? Нужен совет парней!
Я бросила его из-за того что его родителям не понравилось что я стала жить у них. И он вычеркнул меня из всех контактов и из своей жизни. После этого встречались только по моей инициативе дважды, он со мной решал свои постельные вопросы, сказал что не хочет отношений со мной. Мне кажется порой, что если я встану на колени он простит все обиды, растает и вернется. В интернете пишут про спосбы как вернуть бывшего, но на такие способы нужна уйма времени. А я боюсь что за это время он найдет другую. Как его вернуть как можно скорее? Я кажется влюбляюсь только тогда когда меня отвергают, Я его раздражаю и разговаривать он со мной не очень хочет. Если позвоню, отвечает или позже перезванивает, на.. не посылает, но по голосу слышу что его раздражают мои звонки. Как он отреагирует если я приду к нему и просто поцелую?
сейчас отвечает моя "мужская часть", если уж тебе нужны советы только парней.
просто замолкни. меня раздражают твои звонки. меня бесит что всё так глупо заканчивается. Я зол на себя и на тебя. Как будто мы просрали любовь.
а теперь - женская часть):
время есть, милый малыш, время всегда есть.. например на то, чтогбы понять что страх потерять и зависимость от отвергающих - это не любовь. Всё будет хорошо.
а теперь - женская часть):
Олжас Касымов
Серега, все что не делается все к лучшему!)
Олжас Касымов
Извини попутала, с аватаром
вы его бросили и еще удивляетесь что он не хочет с вами больше иметь дела?! )) научитесь хотя бы не бросать, а рассоваться по хорошему - может быть в будущем вам это пригодится ) а эти отношения уже не спасти - вы их загубили
"Не шага назад, всегда только вперёд" - мой смысл отношений. И отхожу я быстро даже от расставаний в 2-3 года бурных встреч. Но у девочек другое мышление, не знаю, что посоветовать, кроме того, что искать другого. =)
В Жизни устроено так, что кто просит первым, тот сразу ставит себя на ступеньку ниже-это как данность. А уж кто умоляет...
Да и хрен с ним ищи нового не цепляйся за прошлое значит так надо
а я так мосты сжигаю, помогает и парень не возвращается потом
я не парень, но выскажусь. Есть такое мнение девушка поплачет и забудет, а парень погуляет и вспомнит. Не дёргайся, он вернётся сам. Инициативой его только спугнёшь
никак. в поиск, срочна!
секс не поможет, кстати)))
Проблемы такого рода - сами пропадут у тебя по достижению зрелости.
так что актуален скорее вопрос - "Когда же я наконец наберусь ума, что бы не задаваться такими вопросами? "
Одно знаю точно, если ничего не делать то ничего и не произойдет. Действуй, пробуй, старайся и все получится
Потому что у него поднимется самооценка и он начнет игру:)