Расставания
Я хочу растаться, мне нужен совет!Помогите я умоляю всех!!!Девушки,парни,женщины,мужчины....отзовитесь умоляю!
У меня к парню пропали чувства я к нему очень хорошо отношусь,он замечательный человек!Я ему вчера сказала об этом....но он начал умолять что бы я дала ему шанс....он говорил что все изменится и будет хорошо....он сильно переживает и мне становится жаль его!!!!Но у меня нет чувст любви, я нехачу давать шанс так как понимаю что после него ему будет еще тяжелее, ведь долго без любви у нас ничего не получиться.Дайте совет или то как ему это объяснить!!!!
Во-первых, если решила расстатьса до не отступай, как бы тяжело не было бы и как он бы не просил, потому что строить отношения ис жалости заканчиваютса плачевно. Во-вторых, если он не понимает этого то просто постарайся игнорировать его или дай понять что любишь другого. А в-третьех не верь ему что все изменитса и не ведись на его слова если он скажет, что мол если бросишь что то зделаю с собой или буду мстить - это всего лишь боязнь остатса одному.
Мда.. . А для меня отношения в первую очередь начинаются с взаимоуважения, взаимопонимания, чисто человеческих отношений. А влюбленность в долгосрочных отношениях часто переходит с первого плана на фоновый. Для Вас было бы лучше, если с Вами рядом был откровенный мерзавец, но Вы бы его любили и унижались своей любовью?
Как ни объясняй,,,, ничего не изменится////////Была страсть, влюбленность,,,, Любви не было------многие через это проходят ,,,((((некоторые остаются хорошими Друзьями (((((возможно через годы в Тебе проснется Любовь ,,,
А где гарантия, что когда Вы полюбите другого и все получится?
Тогда уже Вы будете страдать и просить шанс! Думаю, что не надо рубить с
плеча! Присмотритесь, как бы потом локти не пришлось кусать!
никаких шансов! рвите резко, а то его доканает эта отсрочка. все равно он сейчас уже не будет сам собой, а будет пытаться вам угодить в каждой мелочи, а это тоже бесит и напрягает
Рви и ни каких шансов и надежд!! ! И не поддавайся на давление с его стороны ( мол вены порежу или убьюсь) не верь.. . ни чего не сделает.. . Будь жестокой в этой ситуации.. . Будь как врач.. . без жалости отрезай!! ! Зато быстрей и он и ты поправитесь!!!
да ситуация не простая. но ты подумай, если ты останешься с ним из-за жалости? что будет дальше? потом выйдешь за него замуж из-за жалости? и родишь ему детей? объясни ему, что ты не сделаешь его счастливым, что не любишь его. может поймет. знаешь, яч переживаю за твоего парня.
ну скажи что он очень хороший, н дальше у нас песпектив нет. попробуйте с подругой познакомить
не сворачивай с намеченного пути! удачи!
умерла так умерла. мне тоже было тяжело объяснить такую новость парню, но не дала никаких надежд. щас не жалею об этом.
если не хочешь так и скажи типа ты хороший человек, но моё сердце принадлежит другому, давай останемся друзьями и т. п.... Вы же так любите делать.
Долгие проводы-долгие слезы. Зачем продлять мучения?
Дайте ему с ы л к у на этот вопрос. Пусть прочитает и все поймет!!!!
Екатерина Малышева
А мне это нравится....)))))прикольно!!!!
uzasnaja situazija... kogda 4uvstv zalosti boretsja s bezrazli4iem k 4eloveku.sovetovat ni4ego ne budu,no na vashem meste ja bi soglasilas kak budto dat emu shans i delat vse,4to bi on sam vas brosil.vas budet zalko,esli soglasites s ego predlozeniem-ego uze zalko,t.k ljubit i stradaet.