Расставания

оч нужен совет....сегодня у меня с парнем 5 месяцев он оч сильно меня любил и я его....только вот я постянно что то

Руслан Я
Если бы он вас любил, то ни когда бы не ушел тем более на дату отношений!! !
Любовь не только ответственность, взаимопонимание но так же и терпение и понимание! !
Да и тем более ни кто не идеален!! !
Друзей пошли в топку, а парня забудте!!!
Прикольный Псых
Лучший ответ
вот дура, тебе заняться нечем?
Других не зли и сам не злись, мы гости в этом бренном мире. А если что не так - смирись, будь поумнее, улыбнись, холодной думай головой, ведь в мире все закономерно: ЗЛО излученное тобой к тебе ВЕРНЕТСЯ непременно.
Alexej Leonichin
А может это он постоянно делал не так? То, что он ничего не говорил тебе, это ему огромный минус. Вы должны были обсуждать всё-и хорошее, и плохое. Что вас не устраивает, чтобы больше не повторялось. Видимо он не сильно дорожил вами раз вот так взял и перечеркнул всё...Вычеркни его тоже из своей жизни-он не достоин тебя. Найдёшь лучше!!!
зачем мстить, глупенькая?? ? уважение в конец потеряешь... .
найди себе нормального мужика, а этот.... пусть логти грызет....
Да ну зачем мстить, будь адекватной, прими эту данность. вы расстались но ты ничего не потеряла так как если бы у вас в отношениях всё таки была любовь (с его стороны) врядли бы он бросил тебя, тем более 5 месяцев не такой уж и длительный срок, мстить глупо, попробуй отвлечься, увлекись другим, а про этого забудь, поверь на своём опыте проверено месть только усугубляет ситуацию, я не думаю что ты глупая, мне кажется ты должна всем своим поведение показать что тебе на него плевать. Самый лучший способ отомстить парню-это забыть его.
Мстят слабые - сильные прощают!

Ты покажи ему, что у тебя все хорошо! Его это заденит обязательно, вот посмотришь!

Ты еще молодая и у тебя таких "любовий" будет достаточно и каждая будет казаться последней!

Пойди с подружками повеселись! Успехов тебе!)))
Антон Руденко Это вы про себя тоже...девушка? себя тоже так успокаивать будете,если что?...
Постарайся отпустить его потом и мстить не захочеться!