Расставания
Нужен совет, чтобы не потерять "лицо" перед парнем.
Парень взял паузу чтобы подумать над нашими отношениями, все стадии слёз и прочей чуши я прошла, уже можно сказать готова к расставанию.. Уже даже представила что он скажет, Девушки, ребята, как себя вести в подобной ситуации? Встать и уйти просто? Смысл что либо говорить напоследок, если человек хочет с тобой порвать.
Чаще всего, пауза - это мягкое расставание, но бывает, что пауза может сработать наоборот, на сближение.
Не надо думать про сохранение "лица", есть вещи, которые гораздо важнее. И не надо укорять себя за то, что плакали, хотели удержать и т. д. В этом нет ничего плохого для вашего "лица". Просто предоставьте ему время на обдумывание.
Не надо думать про сохранение "лица", есть вещи, которые гораздо важнее. И не надо укорять себя за то, что плакали, хотели удержать и т. д. В этом нет ничего плохого для вашего "лица". Просто предоставьте ему время на обдумывание.
Евгений Каменев
Хорошо
Позвони ему первая и скажи "мне не нужна пауза, я с тобой расстаюсь"
А зачем прогибаться
Чтобы не потерять лицо, его надо изначально иметь...
Самое главное, не выебуйся, чтобы потом не пришлось позорится и просить прощение
Сомневаюсь что временная пауза, чаще навсегда.
да. встать и уйти, но прежде спросите что не устроило в отношениях. надо знать чтобы не наступать на те же грабли
Поблагодарите его за чудесно проведенное с ним время, пожелайте счастья и сошлитесь на то что вам пора уходить по делам.
Евгений Каменев
Спасибо большое, за ответ, и что нашли время ответить! Добра вам!)
У меня тихая вражда с соседской семьей, дверь рядом. Я научилась абстрагироваться, для меня они-пустое место. Так и с вашим соседом. Дайте себе установку, управлять чувствами можно.
Как мерзко. Он опускает Вашу личность. В игнор его.
Евгений Каменев
в плане чего опускает мою личность? объясните пожалуйста.
а ещё я не знаю, как себя потом вести, так как он мой сосед, который живёт надо мной, и я всё буду слышать.. Мы до знакомства вообще не виделись, он меня не замечал, я его да. ДАЖЕ не пересекались, но я то его буду слышать, что просить чтобы съехал? бреж д
а ещё я не знаю, как себя потом вести, так как он мой сосед, который живёт надо мной, и я всё буду слышать.. Мы до знакомства вообще не виделись, он меня не замечал, я его да. ДАЖЕ не пересекались, но я то его буду слышать, что просить чтобы съехал? бреж д
Когда расстаёшься с человеком, тоскуешь не по самому человеку, а лишь по красоте отношений с ним. А по чему тосковать будете? По стадиям слез и подобной чуши? Поймите, будут у Вас ещё и более красивые отношения.
Если хочет подавать, порвет. насильно мил не будешь
Даже не знаю - с чего начать. В Вашем вопросе уже заложена ошибка - "не потерять лицо". Что Вы вкладываете в это понятие? То что он о Вас подумает? А какая Вам по сути разница, что он о Вас подумает, если Вы всё равно расстанетесь?
Евгений Каменев
Действительно, какая уже разница будет !
Спасибо за поддержку вам <3
Спасибо за поддержку вам <3
Если зашло в тупик - значит тупик. Как вы дальше будете продолжать встречаться, если вы уже сомневаетесь?
Евгений Каменев
у нас только всё начинается, мы знакомы всего 2 недели, одна ситуация его очень смутила, сказал, ему нужно подумать, я его спрашивала ты хочешь порвать со мной? к чему эти паузы тогда говорит хзотел бы, сразу порвал, даже разговаривать не стал. Ну вот, осталась где то неделя ждать его ответа.
Евгений Каменев
тоже верно
Похожие вопросы
- Я хочу растаться, мне нужен совет!Помогите я умоляю всех!!!Девушки,парни,женщины,мужчины....отзовитесь умоляю!
- оч нужен совет....сегодня у меня с парнем 5 месяцев он оч сильно меня любил и я его....только вот я постянно что то
- Бросил парень. Нужен совет. Мужчины или психолога. Пол года назад была попытка расстаться. С тех пор я мало что извлекла..
- Нужен совет!Отнош.между парнем и девушкой
- расстались с парнем буквально на днях, но хочу вернуть его. нужен совет
- ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! НУЖЕН совет!!! Как мне парня вернуть? как себя вести в данной ситуации?
- Почему нельзя умолять парня вернуться? Нужен совет парней!
- нужен совет)))
- Рассталась с парнем, нужен совет!
- Нужен совет.Не знаю как сказать близкому человеку,что не люблю его.Очень боюсь потерять его дружбу.