По моей вине расстались с парнем! Я его сильно обидела... (в запале ссоры, наговорила обидных слов и тд)
мы долго уже вместе, живём тоже вместе! расставались уже много раз.. но он всегда меня прощал... но сейчас мне кажется это конец... как я только не извинялась, он и слушать не хочет! хочет чтобы я уехала... а я его люблю, и очень сожалею о случившемся, не хочу его терять! он мне очень дорог! как помириться с ним? подскажите дельный совет! пжл
Расставания
нужен совет! помогите..
дай ему время, пусть он успокоится и ты. Через время повтори попытки. Он может сейчас тебя не хочет видеть, а потом успокоится и поймет, что очень скучает. И вообще, заканчивай его пилить, а то допилишь его, что не вернуть будет.
За языком следить надо, перегнула палку, это все …
Мой язык - враг мой. Усвой. Хотя раз не раз такое, то значит глупая Вы женщина.
Людмила Мустяца
согласна.... глупая... но я хочу измениться... как мне получить шанс?
Людмила Мустяца
согласна... глупая.. но я хочу измениться.. как мне получить шанс?
жди, успокоется
Людмила Мустяца
просто мы каждый раз ругается по одной и той же причине... он сейчас мне сказал, что ему надоело! и он мне не верит... а я действительно все поняла и переосмыслила... и хочу измениться! а он не хочет ничего слышать...
АНЕКДОТ
К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не пиздеть!
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
Врач, назидательно:
С истеричкой не хочет больше жить...
если бы любил тебя по настоящему, тогда бы и выслушал