Расставания
Помогите мне советом, мне плохо очень, момент когда нужен совет мудрых людей!
С девушкой встречаемся почти 3 года, ругаемся очень часто, надоело уже! Иногда мне кажется что мы не подходим друг к другу, она мне не нравится иногда! Что это? Это какой то кошмар! Когда мы расстаемся мне плохо, как сходимся так снова ругаемся! Мы расставались и на 2 месяца и все равно сошлись и по новой ругаться! А теперь еще хуже: сегодня мне очень хорошая женщина сказала, что она не твоя, вы не будете вместе, она реально очень сильный человек, которого я знаю много лет, видимся каждый день! Что мне делать? Как все бросить? Мне очень жаль об этих годах, что будет с ней, как она переживет это? За себя конечно боюсь, но за нее больше! Что сделать? Все бросить? Как? При встрече с ней мне иногда лицо ее не нравится мне хреново от этого! Что это? Это кошмар какой то я как во сне! Мне плохо! Помогите мне люди добрые! Мне уже 30 лет детей хочется
Не падай духом чувак) у меня аналогичная ситуация только год назад произошла. но мне тоже 30 лет и детей, семью хочу, но пока еще не встретил ту самую. Оказывается я не хочу детей от любой девушки. хочется любимую. заключите перимирие на время, скажи что действительно надо отдохнуть. за время всё обдумаешь и поймешь. отдохните друг от друга для понимания ситуации и отдыхайте в свободном плавание. возможно ты и не захочешь другую, а может и увидишь ту которую действительно хотел, а не знал. что то в этом духе... удачи в отношениях. и кстати 30 лет это не поздно для мужчины. это девушки ломятся сломя голову потому что есть ограничения у них.
Катюша Денисова
Как ты вышел из этой ситуации? Что сказал?
Ну, прояви карахтер и расстанься. Не трать времени, оно не бесконечно.
в церковь и за ум взяться....
Руслан Жаксалыков
Это взаимоисключающие вещи))
А перестать ругаться нельзя?
Катюша Денисова
Так я думаю, что это не мой человек, а когда расстаемся наоборот! Сам себя уничтожаю
так надо определенное делать (жениться или отвалить)
а ты просто мечешься
На первый взгляд, ситуация неоднозначная и как и все, требует глубокого анализа, скорее всего есть "подводные камни", о которых здесь не сказано... Нужно анализировать, а после выбирать методики по восстановлению нормального состояния!
Бросить все и уйти. За нее не нужно бояться. Переживет. И Вы переживете.
Жаль трех лет, проведенных с ней? Не нужно жалеть. Это в любом случае опыт.
Детей хочется? Так явно не с ней детишек заводить. У вас вдвоем уживаться не получается.
Ищите ту, на которой захотите жениться и завести семью.
Катюша Денисова
А как бросить? Просто сказать мы расстаемся? Я так не смогу поэтому и плохо!
Совет номер один: Никогда никого не слушай. Особенно "очень хороших женщин"
Совет номер два : Перестань перекладывать ответственность на других. Умней, читай, анализируй и принимай решения САМ.
Совет номер три: Хочешь разобраться в отношениях, научиться понимать женщин ( если не эту, то следующую, может быть ) прочти книги Джон Грей "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Чепмен Гэри. "Пять языков любви. "
Ну и последнее... Говорят, что когда встретишь своего человека все будет гладко, легко и красиво... но есть и другое мнение, пока не исправишь ошибки прошлых жизней не видать тебе ни гладко, ни легко...
Елена Копытова
ошибки прошлых жизней? это как?
Что бы принять мудрый совет, нужна мудрость
Правильно! Не верь себе, верь "реально очень сильный человек"! Чудик, блин...
От любви до ненависти один шаг; и наоборот. Просто где-то:

Хах, что значит лицо её не нравится? Ты это понял через три года?
+ Moldoevvaaa
У всех пар бывают моменты, когда оба партнёра друг от друга устают . В идеале обоим нужно не ругаться, а поговорить серьёзно без эмоций о причинах конфликтов, о том, что не устраивает в отношениях и одного и другого партнёра . Если люди готовы меняться и идти на компромиссы, тогда есть смысл продолжать отношения, но если никто ничего не хочет делать, то проще завершить такие отношения -без скандалов . Расходиться нужно на доброй ноте .
Но в следующих отношениях возможно то же самое . Проблемы нужно решать, а не оставлять неразрешёнными .
Видно-не судьба... видно нет любви...
Наверно сглазил ктото .комуто не нужно чтобы вы были вместе