Расставания

Мне очень нужен Ваш мудрый совет!

Начал встречаться с бывшей снова, расставались по ее инициативе на долго и сошлись тоже по ее! Чувствую не любит она меня, нет такого чтоб переживала за меня, звонила часто, звонит иногда, но в основном я! Интима нет, только поцелую, до этого было все, понимаю, что меня вот вот снова предадут и бросят, но не могу высказать все или просто уйти! Я люблю ее очень и хочу быть с ней, но ничего делать не могу, руки уже опустились что то делать! Как быть? Возраст уже не маленький, не хочется бегать и снова начинать все сначала! Может есть способ, чтоб проверить что у нее ко мне? Может стоит потеряться? Вот сейчас она позвонит и опять одно и тоже, обычный разговор как у друзей, не хочу даже разговаривать! Помогите мне советом!
Я бывшей уже после развода в коротком разговоре сказал: "Знаешь, ****, в чем между нами разница? Чтобы с тобой ни случилось - я бы остался рядом до конца. А ты, споткнувшись о малейшую трудность, встала на лыжи. Единственное о чем жалею, что ты не сделала этого раньше." Здесь трудно что-то советовать. Необходимо понимать, что вам придется жить с мыслью, что вас предали, и тем сильнее это будет мучить когда предатель будет рядом...
Лилия Шагабиева
Лучший ответ
что тогда вас связываешь? если любви нет
Данил Хуззятов
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.
Мария Якунина
Так. Сколько лет тебе?
Вячеслав Пак до хера, 30
Те препятствия, которые нам посылает Судьба, нужно воспринимать как "тренажеры" для саморазвития. Только пройдя через испытания и лишения, можно подняться на сияющие высОты. Нужно быть готовым принять вызов, который Вам бросает Судьба. Предстоящий путь тернист, необходимо тщательно продумать каждый свой шаг. Однако, это также означает, что Вы имеете возможность преодолеть препятствие и одержать победу над неблагоприятными обстоятельствами. Требуется большое мужество. Взгляните на проблему с другой точки: по крутым ступенькам Вы быстро подниметесь к вершине, но велик риск падения с высоты. Следовательно, не будьте излишне самоуверенны. (Это к вопросу про "может, потеряться?" И ко всем проверкам в целом. Ибо проверки - это много лишнее!!)
Толик Шустов
Вячеслав Пак Да слишком много испытаний уже в плане отношений было! Мне уже лет много я хочу семью и детей! Возраст 30
Без интима не удержишь... а когда распишешься - потеряешь квартиру.
Короче - берешь и говоришь - пойдем в ЗАГС))) И смотри на ее реакцию неадекватную)))
почпокайся и скажи что порвал резинку и дай ей тест на беременность и посмотри что будет делать
А чего тут сказать то можно человеку, который бабу из-под другого мужика себе хочет вернуть??
Не брезгливый ты!
удиви её чем нибудь, например сделай предложение
СОВЕТЫ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ ------ТЫ С НЕЙ ЖИВЕШЬ И САМ СДЕЛАЙ ВЫВОД ------СТОИТ ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ НЕТ ?
Зачем боятся .Возраст не тот, а может новые отношения будут лучше старых... А это уже прошлое... Нужно не боятся все начинать с чистого листа.