Расставания
Нужен взрослый мудрый совет !
Полюбил девушку, у нее есть парень, Ну меня это не останавливало, я год ее добивался, старался, бегал за ней, дарил цветы, делал все как положено, Но, она хочет дружить и не больше, я понял что все мои старания были зря, Сказал ей что не могу дружить с девушкой которая для меня не как друг, и мы перестали общаться, прошло пол года, я не могу ее забыть, каждый день я думаю о ней, и с другими пытался завести отношения, Но всякий раз я заканчивал их, потому-что не могу быть с другими, и думаю только о ней, ищу похожую но найти не могу, мне 19 лет, и меня угнетает одна мысль, смогу ли я женится по любви? ? Найду ли я девушку которую я полюблю больше? Или вообще найду? ведь за 19 лет я первый раз полюбил, Или как мне быть, лучше быть одиноким чем прожить жизнь с нелюбимой, у кого были подобные ситуации? кто пережил такие вещи, дайте совет!!! !
не надо себе в голову закладывать такие мысли.. вы молодой и ещё встретите себе любимую женщину. .
найдешь ещё свою судьбу, все у тебя будет хорошо
Не твоя она, вот мой совет!: )
это еще подростковая любовь, хоть тебе и 19
не по людски это в малость. при отсутствии запретов может перерасти в это http://www.youtube.com/watch?v=94B-HKsPoD0
смирись, не всё что в этом мире - принадлежит тебе! (даже твоё тело тебе дано в пользование, но как ты им распорядишься? )
к сожалению еврейское ТВ извращает понимание любви! быть может это поможет? https:// vk.com/video221463645_169605660
не следует тупо вестись за своим членом (диктующим свои потребности голове) !
сказка "витязь на распутье" вам в помощь.
Ничего, время лечит
Ну чего ты хотел дружок, с самого начала бегал за чужой тёлкой, сам себя мучил.
Убей её парня
развивать в СЕБЕ те качества, которые привлекли тебя в девушке. Услышь меня.
ну и зря что не согласился дружить. так бы узнал её лучше, может она вовсе не тот человек с кем бы ты хотел быть вместе.
найдете вы свою девушку, просто не надо искать похожую на эту -ведь одинаковых людей нет, если всех будете равнять под эту то вам грозит одиночество, уверяю что есть девушки намного лучше чем та что увы не ваша
Найдёшь и не переживай! Ну и что что в прошлом???? Надо смотреть не в будущее а в настоящее жил пережил и живи спокойно найдёшь ещё не унывай!!!)
У меня была такая ситуация, но мне удалось забыть девушку, а ты лучше добивайся если тебе это нужно. . добивайся.
ты гонишь? я в свои 20 уже женился и развелся так что стопани парень! и поверь мне, для тебя еще найдется та единственная зайка)) )
Нет ничего хуже и мучительнее. чем жить с нелюбимым человеком. Знаю точно, что пословица "Стерпится- слюбится" не работает, так как чем дольше это тянется, тем больше начинаешь ненавидеть того человека и себя за эту неискренность. Даже если любят тебя, все равно не вариант. Важно, чтобы чувство было взаимным. В вашей ситуации, думаю, просто надеяться на то, что будет еще настоящая любовь.
Я не когда не влюблялась, но я думаю вот, что: Может вам всё-таки стать друзьями? Она будет рядом с вами (Наверное я не помогу своим советом, но всё же) А насчёт того что найдёте ли вы другую девушку, то я скажу любовь приходит и уходит так, что возможно да.
Время лечит! Иди в тренажорку !
Парень, просто забей на это . Лет мало, девок будет море . Поверь . Твой рассказ как с меня списан . Ну не получается- Забей и все .!!кому надо та сама найдет, а найдет обязательно, нет таких людей без пары, как бы банально это не звучало .
Всё ещё у тебя впереди, поверь. И жениться обязательно по любви нужно, а никак иначе.
Чувак, забей на эту девушку, любил ты её или нет - это не важно. У неё есть парень, которого она любит. В море полно рыбы, выбирай любую, пройдёт время и ты забудешь свою бывшую пассию. Главное - не впадай в крайности.