Расставания

Помогите советом мудрым пожалуйста ( незнаю как поступить и как быть ( очень плохо (((

С Девушкой раньше дружили друзья с детства, какое то время когда были подростками не общались, а потом начали общаться причем она сама начала делать знаки внимания ко мне, хотя у неё был парень, ну вот она рассталась с парнем, я спросил из за меня она сказала нет, она мне очень понравилась я влюбился в неё мы начали встречаться, все было как в сказке, она сказала что я ей нужен что такого хорошего как я она никогда не встречала, не верил своим глаза ведь раньше она просто подругой была, а теперь мы вместе, провстречались мы 2 месяца я за это время полюбил её очень сильно, она начала остывать, я спрашивал что такое она сказала все впорядке итд, потом встретились она сказала нам лучше расстаться у меня к тебе нет таких чувств как у тебя ко мне, да и сказала что нискем не хочет сейчас быть, у неё нет времени на отношения, мне очень плохо очень безумно, ведь я люблю её и тут я недавно узнал что она начала отношения с бывшим ((( что она вернулась к нему (((( что мне делать помогите ведь я люблю её( и да кстати мы не общаемся она оборвала все связи сменила телефон сменила контакт то есть достать и поговорить с ней мы никак не сможем ((( так как мы поругались из за этого очень сильно (((( получается она меня использовала просто чтобы забыть бывшего? ? или что? подскажите умные мудрые взрослые люди пожалуйста как быть и что делать? мне 23 года ей 22! да кстати она когда мы были вместе общалась с бывшим говорила что они просто друзья ( но я чувствовал что не просто друзья ( уже прошло 2 месяца а я не могу смириться что она ушла к нему ( и меня просто использовала как мне быть? подскажите? как вернуть её ? или как забыть её? я ей и стихи писал и говорил что люблю а ей всеравно она удалила везде меня и сожгла мосты! а писал через подруг ей а она просто смеялась над моей любовью ((((((( что делать подскажите? мне очень плохо ( я уже 2 месяца спать не могу и ничего не хочу ( она мне нужна
да неужели если даже она захочет быть с тобой еще ты будешь соглашаться после того как она с тобой поступила, короче так как ты её полюбил еще многих полюбишь это точно,, знай одну вещь это про жизни насколько ты себя уважать будешь вот настолько же люди тебя уважают
Denis Papulov
Лучший ответ
Такая же ситуация была у меня. Это очень больно, когда тебя бросают ради другой (го) , так что крепись, надо этим переболеть. Не нужно никого искать, сразу же, она сто пудов, еще вернется, только тебе будет все равно. Держись.
Satkul Aidar
время все лечит, крепись
только забыть, мужик, перетерпеть - будет хреново, готовься
Вот сучка (извини) ! Нашла у кого можно переждать ссору с парнем (не вами, к сожалению) . Это называется френдзона. Сожалею, чувак, но будущего в таких отношениях нет. Она будет с ним всё равно. Это как бомба с часовым механизмом, никогда не знаешь, когда она уйдет к бывшему снова, но уйдет обязательно, раз вернулась один раз. Мне самому это очень знакомо, у меня почти то же самое: девушка принимала ухаживания, но как подвернулся случай ушла к бывшему. Я знаю, как это чертовски больно, особенно, когда происходит на твоих глазах. Не ведись на её провокации, ей просто нужна "подружка" или запасной вариант. Девушки бывают жестоки и могут симулировать чувства, им это легко удаётся - только улыбнулась и всё, влюблённый парень у её ног. Серьезно, я тебе очень сочувствую.
Vladislav "
Рассказывать свою историю жизни не буду, только скажу, что была у меня подобная ситуация. Про твою девушку могу сказать, что она использовала тебя как "Запасной вариант". Многие девушки имеют такой вот "запасной вариант" что бы в случае чего не остаться на улице без штанов. Тебе могу дать только один совет "Не дай чувствам подавить голос разума", ведь любовь зла - полюбишь и козла, короче "забей" на неё, ты же МУЖИК все таки, а ведешь себя как 13ти летняя девочка, забей и будет проще. На этой планете живет несколько миллиардов девушек, а ты ноешь из за одной, какой то там ***** ну ты понял. Короче будь мужиком, забей на эту ***** и найди себе нормальную девушку.
И да, сейчас сюда понабегут представители женского пола со своими соплями, на них тоже забей!
я думаю, что Вам не стоит ее возвращать, ведь предавший однажды, предаст снова... Вам нужно пообщаться с человеком, от которого исходит теплота... С тем, кто будет понимать... не важно, будет это родственник или друг... или незнакомый Вам человек... просто высказаться... и станет легче... Я знаю один способ, не знаю поможет ли он Вам или нет. Но попробовать можно... как Вы думаете?
Nozimjon Nazarov