Расставания

помогите советом. отнеситесь пожалуйста с пониманием и без приколов

Месяца два назад начала встречаться с парнем. в начале все просто великолепно было: мы виделись практически каждый день, часто и подолгу болтали по телефону, я прям радовалась какой он хороший. сглазила походу. потом все это вдруг резко оборвалось. стали видеться раз в неделю, но по телефону конечно каждый день общаемся, но уже не так как раньше. знакомые в один голос твердят, что ему секс нужен был. да и я сама это понимаю. как только дала - вот все и оборвалось. На все это он говорит, что ему не только секс нужен, что я ему нужна, так как нравлюсь ему очень. но изменений никаких. нету тех интересных встреч как раньше. Еще у меня маленький ребенок от предыдущего брака. А он никогда не интересовался им, никогда не спрашивал о нем. И об этом я с ним разговаривала. А он говорит мол время на все нужно. Я устала уже от таких отношений. Возможно я действительно ему нравлюсь, но уже не надеюсь, что будет лучше так же как и раньше. Хочу расстаться, это было бы лучше в первую очередь для меня, но не знаю как. И он сам ведь меня не отпускает. Сколько было поводов и разговоров, которые должны привести к расставанию, но он всегда все разруливает. А я дура наивная. Вообще в последнее время то и делаю, что навязываюсь, напрашиваюсь на встречи. И ниче не могу с собой поделать. Нету у меня совсем гордости. И сейчас вот думаю, что хочу разорвать все отношения, но вновь услышу его голос и растаю. Любить я его не люблю, но нравится очень. Как мне быть? Как расставить все точки? Как разбудить в себе спящую гордость и все перебороть? Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо
ой, да ну это конечно не первый случий и не последний...
возможно он еще не совсем готов на более серьёзные отношения? разорвать не когда не позно, а вот вдруг потом жилеть начнёшь?! потерпи еще немного, перебори в себе всё . попробуй вести себя как он к тебе. посмотри на него риакцию, а там думай сама...
а вообще слушай своё сердце!
ох эти мужики
А вы-то сами чего от этих отношений ждали. Если семью хотели, чего ребенка-то скрывали. Я сразу сказала, как стали встречаться (и не спали еще) - что у меня дочь, не найдешь общий язык, как бы ни любила - жить вместе мы не будем. А вы видать от секса и плясали, его и получили - какие проблемы. А хотите серьезных отношений, так и подходите к ним не со стороны постели. Расставайтесь и не жалейте ни о чем, кроме секса с этим человеком ничего у вас не будет, а на перед выводы делайте и если семья нужна, так его в семью вводите, семью создавайте, а не на блядки бегайте. Как повели себя - так и относится
Галина Чурак(Гульба) Ну про ребенка он с самого начала знал. говорил его это не смущает. я сразу говорила, что мне парень нужен для серьезных отношений, так как у меня ребенок. а в целом вы конечно правы
***зарина Арсаева*** Дааа ни че не скажешь, только жестоко конечно очень.
если вам будет лучше что вы расстанетесь-так чего же думать-пошел на подальше.Себе больше время уделяйте и своему ребенку,а так се время уходит на раздумья-жизнь продолжается
Соня Минина
А че вам эта гордость? Косячите в своих глазах, и ладно. Вы же женщина, имеете право на эмоции. Вот, как надоест вам, так и угомонитесь, как поймете, что на нем свет клином совсем не сошелся. Говорит 'время ему нужно', а вам? Отпустите ситуацию, ей Богу, сама разрулится. Хотите позвонить ему, позвоните. Не хотите - нет. Есть же у вас еще куча дел и людей, с которыми вам тоже хорошо. Не загоняйте себя. Пусть оно само разруливается.
Думаю вы просто удобны.. . я попытался вложить в слово "удобны" все плохое о чем говорили предыдущие люди, они все по своему от части правы, Вам рекомендую все трезво обдумать и если это того стоит боритесь.
Я часто сравниваю жизненные движения с рыбалкой, вот есть рыбаки которые ловят крупную рыбу, а есть которые мелкую, так вот ловить мелочь это просто чё попало насадил, где попало закинул. А вот крупную рыбу надо ждать, подкармливать место, сидеть тихо тихо, иметь определенную снасть и наживку. Не у всех хватает терпения и стремления, многие бросают и идут ловить мелочь. Хотя все до одного мечтают о крупной. А на тех кто остался ловить большую рыбу оборачиваясь говорят, ну их дураки ни че не поймают тут не то место или день, или еще тысяча "или". Ну мораль вам ясна думаю )))
p.s. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего мог бы сделать.
Вам в любом случае удачи и не теряйте надежды.
Не слушайте,что он говорит,а смотрите на его поступки по отношению к Вам.И если было бы Ваша втрая половинка вы бы так не мучились.Видно Бог хочет Вас чему то научить.И прочтите книгу Шерри Аргов "Хочу быть стервой".Беда одна с этими мужиками....и все,что он говорит это все отмазки.
Игорь Мещанинов Беда с вас началась-дура!:)