Расставания
Срочно нужен совет, помогите.
У меня такая ситуация: умом я понимаю, что мне надо забыть человека, которого люблю, потому что все безнадежно, а сердце забывать не хочет, потому что слишком много было хороших моментов в наших отношениях. И остается какая-то дурацкая надежда на то, что он вернется, что он еще помнит и любит, и избавится от этого я никак не могу. Помогите! Как мне поступить? Что мне делать?
люби и верь! не предавай ни в коем случае ни эту любовь, ни себя и теме более его!
все образуется! Добивайся, как можешь! Но неназойливо! потому что это наоборот отторгает! знаю по собственному опыту! или сделай паузу! исчезни на время! а потом резко и неожиданно появись в новом облике! и попробуй завоевать снова! в любом случае люби безответно и безкорытсно!!!! Женька
скорее всего время за вас сделает всю работу.
Если все безнадежно.. чего себя мучать?)) Живи дальше) Ну или.. такой уж он хороший? Нет что ли минусов?)) Ты же человек) ты справишься))
время излечит, отвлекись займись чем нибудь !
забудь его! займись собой, гуляй с друзьями, работай, занимайся творчеством! и поверь мгновенно забудешь. тебе был дан бесценный опыт, что бы в будущем быть намного лучше и умнее. и поверь найдётся тот человек который тебе горы подарит и луну в придачу. а сейчас это всего лишь грустный отрезочек в твоей жизни. пойми всё это пройдёт, так же как и хорошее. в нашей жизни всё чередуется, иначе она будет скучной
Если безнадежно, то надо пережить
Немного подождите на всяк. случай. И вперед к новым приключениям!! ! )))
Соберись. Встань. Иди. Это все, что я могу тебе посоветовать. Собрать всю волю в кулак и зарыть эту надежду своей печалью. Это все, что я сделал, пытаясь забыть её. Не пытайся забыть его. Если в нашем мире не все постоянно, то не стоило надеяться, что вы удержитесь. Советую думать о нем, как о приятном событии: ) тебе необходимо двигаться дальше. Иначе рискуешь заржаветь. Тогда он точно к тебе не вернется.
Послать его на х.. . и продолжать дальше жить! непытайся забыть, помни, но просто отпусти. это только прошлое. будующее ты будешь любить больше...
знаешь, это твое мнение, а раз вы не вместе, значит, он представляет эту ситуацию совсем по другому. я скажу одно: время все по местам расставит, только ждать долго! не проще ли самой это сделать?
Как нас много... .
Если ты его Любишь, не Сдавайся !!!
Любовь это Борьба, всегда !
Выбери для себя что Ты хочешь и все будет именно так !!!
Возьми Время * на Любовь + Терпение и Стойкость - Сомнения= СчастьЕ)))))))))))))))))
Если ты его Любишь, не Сдавайся !!!
Любовь это Борьба, всегда !
У меня таже проблема только мой муж и неуходит и несомной.
Ничего не происходит случайно… Все закономерно. Каждый человек появляется в нашей жизни для определенной миссии… Он ее выполняет и идет дальше. И НИКОГДА НЕ НУЖНО ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА УХОДЯЩЕЕ ПРОШЛОЕ!! ! НУЖНО ЕГО С ЛЕГКОСТЬЮ ОТПУСКАТЬ. ЗА НИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЙДЕТ ТО, ЧТО ВНЕСЕТ В ТВОЮ ЖИЗНЬ НОВЫЕ ЭМОЦИИ, НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, НОВЫХ ЛЮДЕЙ, НОВЫЙ ОПЫТ… ВЕДЬ МЫ ДЛЯ ЭТОГО ПРИХОДИМ НА ЭТУ ЗЕМЛЮ!! !
Повторяй это себе все время и живи сегодняшним днем. Не надо в отношениях заглядывать далеко вперед
ждать.. время лечит....
знаешь у меня схожая ситуация и длится она уже три года, не отношения, а сама эта ситуация и ни к чему хорошему это не привело, все так же, я настолько привыкла к нему, люблю, все надеялась, что наладится все, но увы... теперь вот расстались, три дня только прошло, так что пока незнаю что дальше будет, но все таки тебе я думаю надо собераться и покончить с этим, если вам суждено быть вместе, то судьба еще сведет.
Самый лучший способ, забыть старые отношения - это начать новые! ТЕБЕ НУЖНО ВЛЮБИТЬСЯ!
Возьми и сама подойди к нему. Если будет отказывать то подходи не больше 3 раз, потому что больше-это унизительно и бесполезно. Теперь отвечу почему: Ты его любишь и он тебя (я в этом уверен) , если ему не позволяет гордость подойти, то убей свою гордость ты, и сама сделай первые 3 шага из 5, но что бы остальные 2 шага сделал он, просто он уже поймет чего ты хочешь (и раз он тоже этого хочет) и тоже начнет подключаться к продвижению по воссоединению вашей прекрасной пары.