Расставания

Доброго всем утра...У меня случилась трагедия...толи возращать, толи самой вешаться...мне нужен совет, помогите, пожалуй

Жила с парнем почти полтора года.За все это время мы ни разу не поссорились, не было даже недомолвок! Всё идеально-любовно. С марта месяца, его, видимо, познакомили с девкой...( его слабость по внешним качествам) уехал с ней в египет на несколько дней...после того как вернулся, сказал, что нам надо расстаться на время.( было в течении нескольких месяцев, что он говорил, что нам надо пожить отдельно, что он устал от семейной жизни, что хочет с кем-то другим повстречаться, даже просто переспать)...я безумно люблю его.Он частенько намекал, что мне надо что-то сменить в имидже, я расценивала просто как шутка...а типа раз любит, будет любить и такой в халате и без причесок...вообщем суть в том, что хочу его вернуть, как считаете, реально это сделать? ( к примеру полностью измениться: имидж...ведь именно это его не устраивало ( в этом я уверенна))
Не знаю, какой ортпетый идиот тебе внушил, что отсутствие ссор - и есть признак хороших отношений. Но, чем ты дольше в это веришь, тем дольше у тебя ничего ни с кем не завяжется, по причине елейной тугоухости...
Наталья Толубаева
Лучший ответ
Такого быть не может.. .
Чтоб взрослый нормальный мужчина женщину разлюбил иза имиджа.. .
Раз пишешь что было ВСЕ идеально.... Тогда что-то НЕ срастается.. .
Сама подумай.. . ЕСЛИ он тебя ЛЮБИЛ разве ОН поехал бы с другой?
Странные вещи ОН тебе говорит.. . Влюбленный ТАКОГО не скажет.. .
Еслиб мне такое сказали.. . У меня ВСЯ любовь УЖЕ прошла.. . Не говоря
о том.. . что сделал.. . БУДЬ мудрее!!!! И помни!!!! На хорошую бабу всегда
найдется рот!!!! Удачи Тебе!! ! И не вздумай за ним бегать!!!
Сергей -----
нет.. парень просто тебя не любит
я думаю. Вам действительно надо пожить отдельно. А вы конечно займитесь собой. Отдохните, имидж смените. Он вас уже разлюбил, потому что уже изменил и так будет продолжаться и дальше. Считайте, что ваши отношения сошли на нет. Начинайте новую жизнь без него. Если будете за него держаться, у вас разовьется комплекс неполноценности и неуверенности в себе. Вам это надо?
Sergey Sss
То, что ты позволяла себе ходить в халате и без прически не делает тебе чести. НО, простите за прямоту, это не повод, чтобы он начал поиски чего-то другого. Вот и ответ на все вопросы. Не будет у него семейной жизни, ни с Вами, ни с кем либо еще. Он сам не знает, что хочет и с кем хочет жить. Меняйся радикально, вот тогда сама и не захочешь его возвращать. По-люби себя и смотри гордо вперед. Он упадет на колени, но будет поздно. Ты потеряла время на него, но это тебе должно пойти на пользу. Время лучший лекарь.
Сменить имедж нужно, но только для сея самой.
А разговоры с его стороны это просто повод расстаться.
И ещё отсутствие ссор не гарантирует. что у вас всё было чудестно. Мы с мужем не ссорились в последнее время. но это не значит. что у нас всё замечательно, просто мы стали совсем чужими и нам не о чем разговаривать, тем более ссориться.
Видимо он пресытился тобой и однообразием бытья, ему захотелось экстрима в сексе. А ты всегда одинаковая в постели, одно и тоже каждый день. Стань как красивая книга которую невозможно прочитать, сколько нечитай появляются новые странички.
Сменить имидж и найти другого. Тот кто предал один раз, предаст и второй и третий, тем более если все дело во внешности. Недоросль он у вас.
Измениться! только ради себя любимой!
вернуть реально. если тебе это надо. а теперь подумай через два года например скажет поменять что то еще? и что ты это сделаешь. у моей подруги такая ситуация! точ в точ!! ради него она изменила имидж, он остался с ней, через месяц он сказал меня не устраивает как ты одеваешься, она подчинилась ему, это длиться уже пол года мне ее жалко. любит сильно, а вот к той девке он бегает каждый день. подумай прежде принять решение. лучше оставь его. эгоист он!
Это нормаль, все пары время от времени сорятся, как мы в принцепе падаем перед мечтой, чтобы вновь встать и идти дальше. Ну а если он так говорит и он увереный по жизни, то лучше найди другого может повезет, так и забудешь этого. Имидж не причем в любых случаях если, между двумя половинками вспыхивает любовь.. . УДАЧКИ, тебе...:)
да нет не уверен что именно имедж тут поможет----если он такой чел то таким и останется -------да держись там и расцветай с новыми мыслями жизни
Я думаю стоит сменить имдж, ты должна стать конфеткой, чтобы увидя тебя он слюнями истекал)))