Расставания
Люди Добрые! Помогите, нужен совет! Очень прошу...
Встречаюсь с молодым человеком - в августе уже как 4 года будет. Любим друг друга до безумия, точно знаю. За эти годы-отношения развивались по-разному... Были и хорошие моменты, и плохих ситуаций было не мало, и расставались не раз-потом вновь возобновляли отношения. Дело в том-что ОН очень сильно ревнивый, очень. Как не пытались побороть мы эту ревность вместе-не получалось, а если и бывали дни что получалось-то не на долго хватало:, ( Я девушка спокойная-поводов для ревности не даю, если не с ним-то в основном дома либо на работе. А остальное время вместе мы. Но вот как-то так это постепенно получилось-сначала ему не понравились, мои друзья и подруги-отказалась от Всех. Потом не понравилась моя работа-вот и недавно работу сменила, и то тоже не нравится Ему. Затем, изредко правда, когда нет настроения начал говорить за меня-что не так выгляжу не так одета, то слишком худая, то наоборот и т. п., потом когда я обижусь-объяснял тем что черный юмор у него такой. И в итоге, чего никогда не ожидала, он начал оскорблять и поднимать руку на меня-по любому поводу могло быть. Уходила, бросала.... потом эти тысячные извинения, слёзы его, умаления чтоб осталась-давала много шансов на исправления, прощала... ДУРА конечно, не спорю! Бежать от таких надо, а не любить и прощать-я это понимаю. Но. . но. . я люблю его и ничего сделать не могу с этой любовью. В данный момент я Возможно в ПОЛОЖЕНИИ, но узнаю это точно где-то на сл. неделе-мало времени прошло. И сейчас мы с ним вновь в ссоре-в начале недели общались нормально, затем опять эта нелепая ревность-оскорбил всяко, сказал что я Блядь.. . А я ему никогда не изменяла, никогда. Что бы не было, каких бы ссор и расставаний. Всегда преданна ему. Затем ещё кучу гадостей наговорил, потом я на эмоциях сказала ему-что всё,забудь меня, раз не устраиваю и тел. отключила. Включив, я думала хоть позвонит или придет-извинения попросит, скажет что не прав. Но нет, он гордый. Прошло два дня, сама написала не выдержала-не грубила не обвиняла его, а наоборот хотела даже примириться-а он и слышать ничего не хочет-говорит мол добрасалась, опять бросила.... вот и делай что хочешь. На всё отвечал безразличием, я была спокойна, потом пришло сообщение такое со злостью с матами-типа чего ты от меня вообще хочешь..?. я не стала отвечать и больше пока не пишу и не звоню. Очень обидно. Что делать, подскажите плз???!
Могу высказать своё мнение: расставайтесь, беги от него. Это не человек, это псих. Он ещё вернётся, что бы почувствовать своё превосходство. Из того, что я прочитал, могу сделать вывод: тебе конкретно неповезло, попала на садиста, вернее там немного по иному диагноз выглядит, но смысл тот-же. На девушку поднимать руку.. . Я не психолог, но ему нужен именно он, или дать конкретных ***, чтоб понял.
Если есть желание просто поболтать, можешь в личку написать. С таким уже сталкивался, подруга 2 недели у меня жила, боялась домой идти. Поговорили.. . потом он извинялся, она вернулась.. . потом он ей сломал нос, жёстко избил.. .
Бьёт это не значит, что любит.
Если есть желание просто поболтать, можешь в личку написать. С таким уже сталкивался, подруга 2 недели у меня жила, боялась домой идти. Поговорили.. . потом он извинялся, она вернулась.. . потом он ей сломал нос, жёстко избил.. .
Бьёт это не значит, что любит.
Из личного опыта вам скажу- отношения с ревнивцем это беда! Если вы не в положении, бросайте и даже не думайте. Читала ваши строки, все точь в точь с меня писано и про друзей и про одежду и про работу. Неужели все ревнивцы одинаковы?... А если вы Б, то простите, все равно это ничем хорошим не закончится... Лучше уж быть одной, чем эти нервы....
расстаться-дабы не портить себе жизнь
Вы задали очень сложный вопрос, на который только вы сами и должны ответить. И всё-таки я выскажу своё мнение. Если он сейчас так с вами поступает, то вряд ли изменит своё поведение, будет вас мучить всю жизнь. Постоянно нервничая, переживая, вы не сможете родить здорового, счастливого ребёнка, сами превратитесь в неврастеничку. Вам это нужно? Любовь должна окрылять, делать человека счастливым, а не несчастным. Лучшие свои годы вы потратите на человека, не любящего вас, унижающего вас, издевающегося над вами?! ! Уходите, пока не поздно, вы ещё встретите нормального человека, не тратьте попусту ваши жизненные силы, они вам ещё понадобятся. Мой опыт показывает, что из таких отношений редко что-то хорошее получается, но решать вам. Удачи!
это уже не любовь.... даже незнаю как назвать... скорее издевательство... и ни к чему хорошему это не приведёт.. .
возьмите себя в руки и выбросите это "всё" из своей жизни... .
наконец начните себя уважать и ценить жизнь...
возьмите себя в руки и выбросите это "всё" из своей жизни... .
наконец начните себя уважать и ценить жизнь...
Перетерпеть и не звонить, ревнивца не изменить!! Будет пить кровь всю жизнь, будешь спешить с работы, что бы не дай Бог не заподозрил и не оправдываться.. Со временем это станет угнетать,. Это больно конечно- но не смертельно!! Солнышка не только в окошке- за окошком еще больше!! И найдется человек что будет ценить тебя как женщину и доверять!!!
вам важно самой понять нужны вам такие отношения, и куда они приведут... у вас наверно склонность к мазохизму, или занижена самооценка, простите конечно! И если вы получаете от этого удовольствие, то что вам можно посоветовать ?
Не заводите ребёнка, с такими отношениями останетесь потом одна
Лучше расстаться пока не поздно. Потом будешь жалеть что не ушла раньше.
Похожие вопросы
- помогите пожалуйста советом, очень прошу помогите
- пожалуйста помогите советом очень прошу (
- Помогите советом, очень прошу!!!
- Как вернуть любимую?помогите мне советами!!!очень сильно прошу!!!!
- Помогите советом, очень прошу!!!!SOS!!!!
- я прошу дать совет,очень прошу.(
- Нужна помощь, очень...=((прошу помогите...
- помогите советом, очень прошу! мне больно, он бросил меня? что мне делать?
- Нужен совет очень мудрых людей! Помогите мне!
- Я до сих пор не могу его забыть и не знаю,что можно еще сделать...помогите советом,очень прошу!