Расставания
Я до сих пор не могу его забыть и не знаю,что можно еще сделать...помогите советом,очень прошу!
Мы расстались с ним летом - в июне.Вроде прошло не так много времени...Но боль - тупая,ноющая - не дает покоя....Мы расстались на самом деле уже во второй раз.После первого помирились,а теперь - нет...больно.Невыносимо.Идешь по улице и видищь его в каждом парне...Ужасно. Дело даже не в том,что он красавец или что-то еще...Все мои знакомые говорили,что он не красавец далеко.Просто тут такое дело...Полное совпадение интересов.Образа жизни...Мыслей....Я только после расставания поняла,что настолько "моим",как он,больше никого не будет.Хоть бы я ошиблась... Сейчас он в армии.Ушел совсем недавно...Даже не попрощался - еще бы...Я часто хожу возле его дома,как-то тяжко на душе,а там полегче...Как дура((( я даже не знаю,по какому адресу можно написать ему в армию...А невыносимо хочу - может,удастся что-то вренуть?...Я пробовала отвлечься на других парней...Вообще не то...Просто эмоциональный дискомфорт чувствуется....( Что сделать?Скажите,неужели нет способа вернуть этого человека?Меня наверное осудите и посмеетесь - вот,мол,молодая еще говорить,что лучше не будет...Только...Подумайте - а ведь вы тоже любили и любите,и как бы вы ощущали себя,если самое дрогое вдруг...Исчезнет?
Первое - реши для себя раз и навсегда: ты начинаешь новую жизнь или жалеешь о прошлой? ? Начать новую - не значит видеть в каждом встречном "своего" будущего парня (мужа) .
Займи себя на столько, чтобы небыло возможности и времени думать о прошлом. Смени номер, прекрати контакт с ним, сходи в центр красоты: поменяй прическу или цвет волос, увлеки себя!! !
Полюби прежде всего себя, КРАСИВУЮ!
Мне помогла поездка в другую страну, о которой знали только родители и один друг (именно друг, живущий за 1000 км, старше и мудрее меня) . Он и туда смс писал, и после приезда каждый день разговаривали подолгу с ним. Пока в один прекрасный день я не произнесла вслух ВСЁ!!! Я ТОЧНО НЕ ХОЧУ ТАК ПРОДОЛЖАТЬ!
Не унывай, не отчаивайся! Все в жизни наладится! Только надо время! Удачи тебе во всем!
Полюби прежде всего себя, КРАСИВУЮ!
Найти его легко по прописке в военкомате куда его послали служить тебе скажут и адрес и часть а у родных еще быстрее узнаешь
Танюшка, не грусти! Все поправимо. Сходи в военкомат, попроси адрес. Напиши ему письмо, расскажи о своих делах, как ни в чем не бывало. Не ответит, еще раз напиши. Поверь, ему в армии не очень сладко. Он со временем будет ждать твоих писем, а когда повзрослеет ( а там быстро взрослеют) , оценит твои чувства. Удачи!
Вот у кого не нужно узнавать, так это у его мамы, Она может подумать, что если её сын тебе не пишет, значит так захотел , ,и ничего хорошего о тебе не подумает, В военкомате скорее всего тоже не дадут .его адрес . Вероятнее всего узнать у его друга, Ссорятся почти все и не единожды, всё поправимо ,
да бывает но жизнь не закончена ну 5 лет уже о бывшей вспоминаю и что тут такого просто надо искать далее если там не получилось! а то чтоходишь брось и я пробовал так но ток хуже на душе будет!
Вы- единственный человек, с которым вам придется провести всю свою жизнь, до самой гробовой доски. И это правда. Так полюбите себя такой, какая вы есть. Полюбите больше всего на свете. Балуйте, наслаждайтесь, дарите себе хорошие мгновения, приятные воспоминания, захватывающие приключения. Любите себя и вас полюбят другие, а его выбрось из головы. Жизнь прекрасна и удивительна! Помни это! Наслаждайся каждым ее мгновением!
Банально, конечно, но только время может вылечить - боль поутихнет. Ну а потом - только новая любовь!!!!
Послушайся Лесовичка!! ! Он написал то, что тебе сейчас как раз поможет ))) молодца!
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит
На тех, кто вас не любит и не ждёт
На тех, кто без сомненья вам изменит
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен
На пыль в глаза и благородный понт
На тех, кто дикой ревностью простужен
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте своих слов на тех, кто их не слышит
На мелочь, недостойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратье жизнь свою, она не бесконечна
Цените каждый вздох, момент и час
Ведь в этом мире, пусть не безупречном
Есть тот, кто молит небо лишь о Вас!!!
На тех, кто вас не любит и не ждёт
На тех, кто без сомненья вам изменит
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен
На пыль в глаза и благородный понт
На тех, кто дикой ревностью простужен
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, недостойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратье жизнь свою, она не бесконечна
Цените каждый вздох, момент и час
Ведь в этом мире, пусть не безупречном
Есть тот, кто молит небо лишь о Вас!!!