Расставания
три месяца назад ушла девушка с которой был два года, до сих пор не могу ее забыть от воспоминаний больно становится
что делать подскажите . больше не могу так
Она сделал правильный выбор. что кинула тебя, ты тряпка. 3 месяца прошло. а ты всё ноешь. таких надо сразу на корню кидать. У вас не было бы будущего по любасу. всё сидишь горюешь. кошмар. Можешь горивать дальше. так пройдёт вся твоя жизнь а когда станешь стариком скажешь себе " я идиот"!
Попробуй помолиться и попросить Бога.... чтоб забыть ее....
значит это судьба разлучила вас.
Попытайтесь наладить с ней мосты, если будет холодна к вам, то нужно избавляться от зависимости, это не любовь, а наркотик от которого боль, ломка и страдания, напишите себе, что она вам давала и чего вам не хватает в других. Зависимости от других людей это проблема недостаточной любви в детсве, вернитесь мысленно туда, встретьте себя маленького, посидите, поиграйте с самим собой маленьким, скажите ему, что всё будет хорошо, вы с ним, вы его любите, повторяйте упражнение пока не станет легче.
Вопервых, нужно знать по какой причине ушла? Может задолбалась целых 2 года быть для тебя некем? Знаешь, очень надоедает как кошке годами блудить и убивать свои годы впустую.
8 сентября будет 3 месяца как от меня тоже ушла бывшая. Я сопли около 3 недель тут пускал. Теперь мне не то, что бы все равно, но я реально понял, что с ней у меня бы не получилось ничего. Для чего себя изматывать из-за нее? Я месяц, максимум полтора месяца не мог думать ни о ком или о чем кроме как о ней, но теперь то уже 3 месяца. Пусть идет своей дорогой. Зачем ты себя мучаешь? Ты уверен, что она тоже мучается? Нет? Значит пусть идет своей дорогой.
все только в твоих руках
любовь